2021年4月30日
奈良
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 豪大 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
3 |
岩谷 拓磨 |
115 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
5 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
岡崎 景介 |
87 |
広島 |
S級2班 |
7 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
中村 昌弘 |
81 |
広島 |
S級2班 |
9 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
誘導 |
吉田 篤史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級2班 |
2 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
4 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
辰己 豊 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石原 颯 |
117 |
香川 |
S級2班 |
2 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
3 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
4 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
5 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
花田 将司 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
8 |
山下 貴之 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
誘導 |
野口 正則 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
3 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
9 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
伊代野貴照 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級2班 |
4 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
吉川 起也 |
92 |
富山 |
S級2班 |
7 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
9 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
辰己 豊 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
2 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
3 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
小林 史也 |
107 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
早坂 秀悟 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
小笹 隼人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
佐方 良行 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
6 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
7 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級1班 |
8 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
真田 晃 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
伊代野貴照 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑