2023年7月23日
福井
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
3 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
脇本 勇希 |
115 |
福井 |
S級2班 |
5 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
立部 楓真 |
115 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
清水 剛志 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
2 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
4 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
5 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
磯島 康祐 |
105 |
青森 |
S級2班 |
7 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
9 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
中川 勝貴 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
3 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
平原 啓多 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
川津 悠揮 |
96 |
北海 |
S級2班 |
6 |
大矢 崇弘 |
107 |
東京 |
S級2班 |
7 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級1班 |
8 |
笠松 将太 |
100 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
佐々木 龍 |
109 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
田中 俊充 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級1班 |
3 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
4 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
高谷 雅彦 |
67 |
青森 |
S級2班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
佐山 寛明 |
113 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
清水 剛志 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
上杉 嘉槻 |
119 |
福井 |
S級2班 |
2 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
4 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
5 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
古賀 勝大 |
115 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
8 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
中川 勝貴 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
3 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
4 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級2班 |
7 |
小原 周祐 |
99 |
高知 |
S級2班 |
8 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
誘導 |
小松原正登 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級2班 |
4 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
5 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
清水 剛志 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑