2023年11月10日
四日市
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級1班 |
2 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
6 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
7 |
貴志 修己 |
117 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
栗田 貴徳 |
93 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
西村 光太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
3 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
4 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
5 |
久田 裕也 |
117 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
皿屋 豊 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
3 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
4 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級2班 |
5 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
7 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
奥村 諭志 |
111 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
井田 晶之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
丸山 貴秀 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
S級2班 |
9 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 裕貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
高橋 広大 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
畝木 努 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
藤井 侑吾 |
115 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 幸紀 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
4 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
5 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
6 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
9 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
西村 光太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
S級1班 |
3 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
山口 翼 |
98 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
6 |
伊藤 世哉 |
87 |
三重 |
S級2班 |
7 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
9 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
皿屋 豊 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑