2023年4月3日
四日市
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
奥井 迪 |
106 |
東京 |
L級1班 |
2 |
中野 咲 |
110 |
愛知 |
L級1班 |
3 |
藤巻絵里佳 |
110 |
福島 |
L級1班 |
4 |
高木 佑真 |
116 |
神奈 |
L級1班 |
5 |
安東 莉奈 |
122 |
大分 |
L級1班 |
6 |
國村美留莉 |
118 |
山口 |
L級1班 |
7 |
下条 未悠 |
118 |
富山 |
L級1班 |
誘導 |
西村 光太 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
下岡 将也 |
111 |
三重 |
S級2班 |
5 |
道場 晃規 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
8 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
奥村 諭志 |
111 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
西村 豊 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
寺沼 拓摩 |
115 |
東京 |
S級2班 |
5 |
伊藤 信 |
92 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
伊藤 勝太 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
平尾 一晃 |
111 |
長崎 |
S級2班 |
8 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
川口 雄太 |
111 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
谷口 明正 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
2 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
谷元 奎心 |
117 |
鹿児 |
S級2班 |
5 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
6 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
瀬戸 晋作 |
107 |
長崎 |
S級2班 |
8 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
三宅 裕武 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
5 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
8 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
西村 豊 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
2 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
6 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
9 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
舛井 幹雄 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
2 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
3 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
6 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級2班 |
7 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
武田 亮 |
115 |
東京 |
S級2班 |
9 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級1班 |
誘導 |
西村 光太 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑