2023年9月26日
松阪
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
3 |
落合 達彦 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
鈴木 謙二 |
97 |
東京 |
S級2班 |
5 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
6 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
7 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
早坂 秀悟 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 世哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久田 裕也 |
117 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
5 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
上吹越直樹 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
笠松 将太 |
100 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
谷口 遼平 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
2 |
小原丈一郎 |
115 |
青森 |
S級2班 |
3 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級1班 |
5 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
7 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
9 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
西村 豊 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
2 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
大石 崇晴 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級1班 |
6 |
谷口 明正 |
103 |
三重 |
S級2班 |
7 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
相澤 政宏 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
岩谷 拓磨 |
115 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
舛井 幹雄 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石原 颯 |
117 |
香川 |
S級1班 |
2 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
橋本 瑠偉 |
113 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
隅田 洋介 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級2班 |
7 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
表原 周 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
上田 国広 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
上野 雅彦 |
119 |
香川 |
S級2班 |
3 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
4 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
渡邉 豪大 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 世哉 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
3 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
4 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
9 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
谷口 遼平 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑