2023年5月28日
富山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
2 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
3 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
7 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
誘導 |
坂上 忠克 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
宮越 孝治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
松岡 辰泰 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級1班 |
9 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
山田 晃久 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
5 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
6 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級1班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
阿部 将大 |
117 |
大分 |
S級1班 |
9 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
小堺 浩二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
3 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
荒井 崇博 |
82 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
8 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
宮越 孝治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
5 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
八日市屋浩 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
3 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
4 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
5 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
6 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
7 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
8 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
9 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
坂上 忠克 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑