2022年3月11日
大垣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
4 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
5 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
小笠原 光 |
117 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
8 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
土生 敦弘 |
117 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
川口 聖二 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級2班 |
3 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
阿部 将大 |
117 |
大分 |
S級2班 |
5 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
6 |
幸田 望夢 |
115 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級1班 |
8 |
谷田 泰平 |
93 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
山口 泰生 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
橋本 優己 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
4 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
蓮井 祐輝 |
93 |
香川 |
S級2班 |
7 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
9 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
原 真司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
2 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
7 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
8 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
竹田 和幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
2 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
久田 裕也 |
117 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
藤原 誠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級1班 |
2 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
4 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
5 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
磯島 成介 |
115 |
青森 |
S級2班 |
7 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
三浦 雄大 |
98 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
誘導 |
川口 聖二 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
3 |
佐川 翔吾 |
94 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
山口 泰生 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑