2023年7月29日
名古屋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤井 侑吾 |
115 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
太刀川一成 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
曽我 圭佑 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
金子 貴志 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大石 崇晴 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
仲野 結音 |
117 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
隅田 洋介 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
重倉 高史 |
95 |
富山 |
S級2班 |
7 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
8 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
9 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 正樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
3 |
小川 賢人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
小川 丈太 |
111 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
青野 将大 |
117 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
角 令央奈 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
橋本 優己 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
9 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
清水 広幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
2 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
4 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
5 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
吉田 智哉 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
松坂 侑亮 |
115 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
愛敬 博之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
2 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級1班 |
5 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級1班 |
9 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
舘 泰守 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
4 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
6 |
新納 大輝 |
103 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
金子 貴志 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
3 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
山田 雄大 |
117 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 正樹 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑