2022年3月4日
名古屋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
5 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
7 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
藤井 侑吾 |
115 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
島野 浩司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
4 |
大西 貴晃 |
101 |
大分 |
S級2班 |
5 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
近藤 夏樹 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
金子 貴志 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級2班 |
2 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
3 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
4 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級1班 |
5 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
小林 信晴 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
7 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 正樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
2 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
7 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級1班 |
8 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
富永 益生 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級1班 |
2 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
4 |
三浦 雄大 |
98 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級2班 |
8 |
早坂 秀悟 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
誘導 |
島野 浩司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
2 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
松田 治之 |
73 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
8 |
吉田 篤史 |
109 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
金子 貴志 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑