2024年2月4日
静岡
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級2班 |
2 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
長谷部龍一 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
高津 晃治 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
S級2班 |
8 |
寺沼 伊織 |
115 |
東京 |
S級2班 |
9 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
平田 徹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
佐々木堅次 |
113 |
福島 |
S級2班 |
3 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
相澤 政宏 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
6 |
上田 裕和 |
86 |
三重 |
S級2班 |
7 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級1班 |
8 |
纐纈 洸翔 |
121 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
中井 達郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
2 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
山本 修平 |
115 |
東京 |
S級2班 |
5 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
望月 永悟 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
川津 悠揮 |
96 |
北海 |
S級1班 |
3 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級2班 |
4 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
長田 龍拳 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
立部 楓真 |
115 |
佐賀 |
S級2班 |
8 |
板垣 昴 |
115 |
福島 |
S級2班 |
9 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
増田 利明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
4 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
6 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
隅田 洋介 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
山口 敦也 |
113 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
平田 徹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
4 |
渡邉 雅也 |
117 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
高橋 広大 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
8 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
誘導 |
望月 永悟 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級S班 |
2 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
4 |
東矢 圭吾 |
121 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級1班 |
8 |
大石 崇晴 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
二藤 元太 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑