2023年2月11日
静岡
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級2班 |
3 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
4 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
猪狩 祐樹 |
99 |
福島 |
S級2班 |
7 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
8 |
白上 翔 |
95 |
滋賀 |
S級2班 |
9 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
大塚 英伸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
佐藤 礼文 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
連佛 康浩 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
志田 龍星 |
119 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
大木 雅也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
7 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
磯島 成介 |
115 |
青森 |
S級2班 |
9 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級1班 |
誘導 |
飯田 憲司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
5 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
佐伯 辰哉(欠車) |
109 |
広島 |
S級2班 |
7 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
藤田 周磨 |
117 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
森安 崇之 |
84 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
萩原 孝之 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
5 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
6 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
佐々木眞也 |
117 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
中釜 章成 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
大木 雅也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
3 |
松岡 辰泰 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
6 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
土屋 裕二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
2 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
3 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
6 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級1班 |
7 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級1班 |
8 |
奥村 諭志 |
111 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
誘導 |
大塚 英伸 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑