2023年2月16日
伊東
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
鈴木 浩太 |
119 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
8 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
宮本 隼輔 |
113 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
望月 永悟 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
田上 晃也 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
齋木 翔多 |
115 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
藤井 將 |
113 |
広島 |
S級2班 |
9 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
望月 一成 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
鈴木 陸来 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
4 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
5 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
相笠 翔太 |
96 |
福島 |
S級2班 |
7 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級1班 |
8 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
大沼 孝行 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
3 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
板垣 昴 |
115 |
福島 |
S級2班 |
5 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
高津 晃治 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
林 昌幸 |
119 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
水野 悟志 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
伊原 克彦 |
91 |
福井 |
S級1班 |
3 |
坂本 紘規 |
117 |
青森 |
S級2班 |
4 |
新納 大輝 |
103 |
鹿児 |
S級2班 |
5 |
中川 勝貴 |
109 |
福井 |
S級2班 |
6 |
甲斐 康昭 |
89 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
谷元 奎心 |
117 |
鹿児 |
S級2班 |
9 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
高橋 隆太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
櫻井祐太郎 |
117 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
緒方 将樹 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
渡口 勝成 |
119 |
山口 |
S級2班 |
7 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
8 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
9 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
望月 永悟 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
隅田 洋介 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
青野 将大 |
117 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
7 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
望月 一成 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑