2023年5月4日
平塚
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
6 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
7 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
9 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
近藤 俊明 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
3 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
6 |
小原 佑太 |
115 |
青森 |
S級1班 |
7 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
9 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
長田 祐弥 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
阿部 将大 |
117 |
大分 |
S級1班 |
5 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
7 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
小菅 誠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
5 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
S級2班 |
7 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
8 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
五十嵐 力 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
2 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
山本 伸一 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
7 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
9 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
長田 祐弥 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
4 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級1班 |
7 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
9 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
小菅 誠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 優香 |
106 |
福岡 |
L級1班 |
2 |
石井 寛子 |
104 |
東京 |
L級1班 |
3 |
久米 詩 |
116 |
静岡 |
L級1班 |
4 |
柳原 真緒 |
114 |
福井 |
L級1班 |
5 |
山原さくら |
104 |
高知 |
L級1班 |
6 |
野口諭実可 |
102 |
大分 |
L級1班 |
7 |
奥井 迪 |
106 |
東京 |
L級1班 |
誘導 |
五十嵐 力 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑