2024年1月21日
川崎
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 啓多 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
下井 竜 |
117 |
三重 |
S級2班 |
3 |
兼本 将太 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
上野 優太 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
伊藤慶太郎 |
107 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
伊藤 彰規 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東矢 圭吾 |
121 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
染谷 幸喜 |
111 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
泉 慶輔 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
棚橋 勉 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
五十嵐 力 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
3 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級1班 |
4 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
5 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
S級2班 |
6 |
土生 敦弘 |
117 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
晝田宗一郎 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
出澤 拓也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
嵯峨昇喜郎 |
113 |
青森 |
S級2班 |
2 |
堀江 省吾 |
119 |
長野 |
S級2班 |
3 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級1班 |
4 |
吉田 智哉 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
原田 亮太 |
115 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
8 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
齋藤 輝彦 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級2班 |
6 |
上杉 嘉槻 |
119 |
福井 |
S級2班 |
7 |
佐々木 龍 |
109 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
五十嵐 力 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
3 |
新村 穣 |
119 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
坂本 紘規 |
117 |
青森 |
S級2班 |
7 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
8 |
中島 詩音 |
119 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
出澤 拓也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
6 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級S班 |
8 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
白戸淳太郎 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑