2023年9月9日
立川
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
落合 達彦 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級2班 |
3 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
副島 和人 |
105 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
6 |
西田 将士 |
105 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
鈴木 玄人 |
117 |
東京 |
S級2班 |
8 |
坂本 匡洋 |
91 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
内山 雅貴 |
113 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
鈴木 謙二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
6 |
大矢 崇弘 |
107 |
東京 |
S級2班 |
7 |
緒方 将樹 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
岡田 亮太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
3 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
山本 勝利 |
117 |
東京 |
S級2班 |
5 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
6 |
伊藤 健詞 |
68 |
石川 |
S級2班 |
7 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
元砂 勇雪 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
鈴木 輝大 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
道場 晃規 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
磯島 成介 |
115 |
青森 |
S級2班 |
4 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級1班 |
5 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級1班 |
6 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
川津 悠揮 |
96 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
西村 行貴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
4 |
山本 伸一 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
6 |
大川 剛 |
121 |
青森 |
S級2班 |
7 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級1班 |
9 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
川口 満宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
2 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
7 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級1班 |
8 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
誘導 |
寺沼 伊織 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
3 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級1班 |
6 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級1班 |
7 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
9 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 謙二 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑