2023年8月16日
西武園
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
7 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
阿部 大樹 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
橋本 壮史 |
119 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
8 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
岸澤 賢太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級1班 |
2 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
5 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
6 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
7 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
9 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
久木原 洋 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
4 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
荒井 崇博 |
82 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
橋本 優己 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
9 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
柿沼 信也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
岩谷 拓磨 |
115 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
4 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
6 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
8 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級1班 |
9 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
誘導 |
宿口 潤平 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
6 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
7 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
誘導 |
久木原 洋 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石井 寛子 |
104 |
東京 |
L級1班 |
2 |
日野 未来 |
114 |
奈良 |
L級1班 |
3 |
荒川ひかり |
110 |
茨城 |
L級1班 |
4 |
奥井 迪 |
106 |
東京 |
L級1班 |
5 |
石井 貴子 |
106 |
千葉 |
L級1班 |
6 |
梅川 風子 |
112 |
東京 |
L級1班 |
7 |
小林 莉子 |
102 |
東京 |
L級1班 |
誘導 |
阿部 大樹 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑