2023年8月15日
西武園
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
5 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
6 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
7 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
9 |
小原 佑太 |
115 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
久木原 洋 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級1班 |
6 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
隅田 洋介 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
9 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
阿部 大樹 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
4 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
岸澤 賢太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
2 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
3 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
8 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
9 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
柿沼 信也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
6 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
荒井 崇博 |
82 |
長崎 |
S級1班 |
8 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級2班 |
9 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
宿口 潤平 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
3 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級1班 |
7 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級1班 |
9 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
久木原 洋 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
5 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
6 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
7 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
8 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
阿部 大樹 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑