2024年1月5日
大宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 玄人 |
117 |
東京 |
S級2班 |
2 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
磯島 成介 |
115 |
青森 |
S級2班 |
4 |
高橋 泰裕 |
107 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
6 |
木村 直隆 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
8 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
S級2班 |
9 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
岡 光良 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
格清 洋介 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級2班 |
6 |
宮崎 大空 |
115 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 亮 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
山口 翼 |
98 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
田口 勇介 |
119 |
秋田 |
S級2班 |
4 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
山本 拳也 |
109 |
高知 |
S級2班 |
7 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級2班 |
8 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級2班 |
9 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
渡邊 政幸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松尾 勇吾 |
115 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
佐々木眞也 |
117 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
志田 龍星 |
119 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
6 |
宮下 貴之 |
81 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
8 |
西田 将士 |
105 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
大澤 裕之 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐川 翔吾 |
94 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
菅原 大也 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
7 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
今藤 康裕 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
小島 雅章 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
3 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
5 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
良永 浩一 |
86 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級2班 |
8 |
小玉 拓真 |
98 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
岡 光良 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
4 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級S班 |
6 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
7 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
8 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
9 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
伊藤 亮 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑