2023年1月20日
大宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
山根 将太 |
119 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級2班 |
9 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
柿沼 信也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級2班 |
3 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
平原 啓多 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
7 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級2班 |
誘導 |
山信田 学 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
4 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
鈴木 輝大 |
113 |
東京 |
S級2班 |
7 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
9 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
高橋 広大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
2 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
4 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
6 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
金子 哲大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
2 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
4 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
5 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
6 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
誘導 |
柿沼 信也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
3 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
4 |
宮崎 大空 |
115 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
6 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
9 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
山信田 学 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
太田 龍希 |
117 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
坂本 紘規 |
117 |
青森 |
S級2班 |
7 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
8 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
阿部 大樹 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑