2024年3月24日
取手
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級1班 |
5 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
6 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
横山 尚則 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
4 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
5 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級1班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
関 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
6 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
7 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級1班 |
8 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木謙太郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
児玉 碧衣 |
108 |
福岡 |
L級1班 |
2 |
坂口 楓華 |
112 |
愛知 |
L級1班 |
3 |
久米 詩 |
116 |
静岡 |
L級1班 |
4 |
吉川 美穂 |
120 |
和歌 |
L級1班 |
5 |
石井 寛子 |
104 |
東京 |
L級1班 |
6 |
山原さくら |
104 |
高知 |
L級1班 |
7 |
柳原 真緒 |
114 |
福井 |
L級1班 |
誘導 |
早坂 秀悟 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
青野 将大 |
117 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
3 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
4 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
志田 龍星 |
119 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級2班 |
7 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級1班 |
8 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
9 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
松永 将 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
2 |
山本 伸一 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級1班 |
5 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
南 潤 |
111 |
和歌 |
S級1班 |
9 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
誘導 |
朝倉 智仁 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級S班 |
4 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
5 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
8 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級1班 |
9 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
横山 尚則 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑