2024年1月28日
いわき平
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
S級2班 |
2 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
山本 巨樹 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
6 |
田川 翔琉 |
119 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
大川 剛 |
121 |
青森 |
S級2班 |
8 |
林 敬宏 |
117 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
保科 千春 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
寺沼 拓摩 |
115 |
東京 |
S級2班 |
2 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級2班 |
7 |
橋本 壮史 |
119 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
山根 将太 |
119 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
阪本 和也 |
115 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
齋藤登志信 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
4 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
6 |
小西 晴己 |
121 |
三重 |
S級2班 |
7 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
梁島 邦友 |
117 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
三澤 康人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級S班 |
2 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
石原 颯 |
117 |
香川 |
S級2班 |
4 |
鈴木 陸来 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級1班 |
6 |
高田 修汰 |
115 |
福井 |
S級2班 |
7 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
8 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
嶋田 誠也 |
109 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
平沼 由充 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級1班 |
2 |
佐藤 礼文 |
115 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
川越 勇星 |
111 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
5 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
小川 賢人 |
103 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
S級2班 |
9 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
真船圭一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
2 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級2班 |
4 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
山口 翼 |
98 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
齋藤登志信 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級1班 |
2 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
5 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
6 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級1班 |
7 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
伊藤 旭 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
保科 千春 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑