2023年9月16日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
5 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
星野 洋輝 |
115 |
福島 |
S級2班 |
7 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
8 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
内藤 宣彦 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
高橋 築 |
109 |
東京 |
S級1班 |
5 |
隅田 洋介 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
9 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
新山 将史 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
4 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級1班 |
6 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
9 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
高橋 陽介 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
2 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
5 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 博紀 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
7 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 友和 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
2 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
松岡 辰泰 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級1班 |
9 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
坂本 周作 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
2 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
3 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
6 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
8 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
誘導 |
内藤 宣彦 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑