予想情報
予想情報 福井競輪
10月4日 福井競輪
レース | 枠 | 車 | 印 | 選手名 | 卒期 | 登録地 | 班 | 脚質 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | 1 | 1 | ◎ | 緑川 修平 | 95 | 福島 | A級1班 | 先捲 |
2 | 2 | … | 山本 宏明 | 83 | 徳島 | A級2班 | 差し | |
3 | 3 | × | 眞原 健一 | 69 | 神奈川 | A級2班 | 差し | |
4 | 4 | … | 渡会 啓介 | 83 | 愛知 | A級2班 | 差捲 | |
5 | 5 | △ | 川田 忍 | 87 | 神奈川 | A級1班 | 自在 | |
6 | 6 | 注 | 倉田 紘希 | 117 | 三重 | A級1班 | 先捲 | |
7 | ○ | 金子 兼久 | 81 | 宮城 | A級1班 | 差し |
- ←
- 6先捲
- 4差捲
- 1先捲
- 7差し
- 5自在
- 3差し
- 2差し
緑川の底力
レース | 枠 | 車 | 印 | 選手名 | 卒期 | 登録地 | 班 | 脚質 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2R | 1 | 1 | △ | 清水 邦章 | 68 | 香川 | A級2班 | 差し |
2 | 2 | × | 宇佐見 裕輝 | 94 | 福島 | A級2班 | 差捲 | |
3 | 3 | 注 | 田中 勝仁 | 93 | 千葉 | A級2班 | 自在 | |
4 | 4 | ◎ | 徳田 匠 | 119 | 京都 | A級1班 | 先捲 | |
5 | 5 | ○ | 小野 俊之 | 77 | 大分 | A級2班 | 差し | |
6 | 6 | … | 藤田 和彦 | 63 | 神奈川 | A級2班 | 差し | |
7 | … | 幸田 光博 | 67 | 栃木 | A級2班 | 差し |
- ←
- 4先捲
- 5差し
- 1差し
- 3自在
- 6差し
- 2差捲
- 7差し
徳田のペース
レース | 枠 | 車 | 印 | 選手名 | 卒期 | 登録地 | 班 | 脚質 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3R | 1 | 1 | … | 川口 満宏 | 58 | 東京 | A級1班 | 差捲 |
2 | 2 | … | 渡邊 健 | 76 | 愛知 | A級2班 | 差し | |
3 | 3 | △ | 中川 聖大 | 121 | 福岡 | A級2班 | 先捲 | |
4 | 4 | ◎ | 富 武大 | 121 | 山口 | A級2班 | 先捲 | |
5 | 5 | ○ | 野村 典嗣 | 109 | 愛媛 | A級1班 | 差捲 | |
6 | 6 | × | 服部 克久 | 90 | 熊本 | A級2班 | 差捲 | |
7 | 注 | 田村 風起 | 107 | 奈良 | A級2班 | 捲差 |
- ←
- 3先捲
- 6差捲
- 4先捲
- 5差捲
- 7捲差
- 2差し
- 1差捲
富-野村の中四国
レース | 枠 | 車 | 印 | 選手名 | 卒期 | 登録地 | 班 | 脚質 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4R | 1 | 1 | △ | 白上 翔 | 95 | 滋賀 | A級1班 | 差し |
2 | 2 | ○ | 豊田 一馬 | 73 | 群馬 | A級2班 | 差し | |
3 | 3 | 注 | 田中 和磨 | 113 | 岡山 | A級1班 | 先捲 | |
4 | 4 | … | 表 大暁 | 82 | 富山 | A級1班 | 差し | |
5 | 5 | × | 池部 壮太 | 109 | 大分 | A級1班 | 先捲 | |
6 | 6 | … | 野崎 将史 | 109 | 岡山 | A級2班 | 自在 | |
7 | ◎ | 治田 知也 | 121 | 新潟 | A級2班 | 先捲 |
- ←
- 7先捲
- 2差し
- 3先捲
- 6自在
- 1差し
- 4差し
- 5先捲
治田のパワー
レース | 枠 | 車 | 印 | 選手名 | 卒期 | 登録地 | 班 | 脚質 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5R | 1 | 1 | ◎ | 関 貴之 | 93 | 茨城 | S級2班 | 差し |
2 | 2 | × | 伊藤 健詞 | 68 | 石川 | S級2班 | 差し | |
3 | 3 | … | 田中 陽平 | 97 | 熊本 | S級2班 | 差捲 | |
4 | 4 | ○ | 相川 永伍 | 95 | 埼玉 | S級2班 | 差捲 | |
5 | 5 | … | 立花 成泰 | 82 | 岡山 | S級2班 | 差捲 | |
6 | 6 | △ | 早坂 秀悟 | 90 | 茨城 | S級2班 | 先捲 | |
7 | 注 | 佐山 寛明 | 113 | 奈良 | S級2班 | 先捲 |
- ←
- 6先捲
- 1差し
- 4差捲
- 7先捲
- 2差し
- 3差捲
- 5差捲
関東ライン
レース | 枠 | 車 | 印 | 選手名 | 卒期 | 登録地 | 班 | 脚質 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6R | 1 | 1 | ○ | 三浦 雄大 | 98 | 宮城 | S級2班 | 差し |
2 | 2 | △ | 吉田 智哉 | 111 | 愛媛 | S級2班 | 捲先 | |
3 | 3 | … | 田村 真広 | 83 | 群馬 | S級2班 | 差し | |
4 | 4 | × | 栗田 貴徳 | 93 | 愛媛 | S級2班 | 差し | |
5 | 5 | 注 | 松永 将 | 89 | 茨城 | S級2班 | 差し | |
6 | 6 | … | 柏木 伸介 | 84 | 静岡 | S級2班 | 差捲 | |
7 | ◎ | 星野 洋輝 | 115 | 福島 | S級2班 | 先捲 |
- ←
- 2捲先
- 4差し
- 7先捲
- 1差し
- 6差捲
- 5差し
- 3差し
星野の機動力
レース | 枠 | 車 | 印 | 選手名 | 卒期 | 登録地 | 班 | 脚質 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7R | 1 | 1 | △ | 藤原 誠 | 69 | 岐阜 | S級2班 | 差し |
2 | 2 | … | 春日 勇人 | 82 | 千葉 | S級2班 | 差し | |
3 | 3 | 注 | 矢野 昌彦 | 91 | 栃木 | S級2班 | 先捲 | |
4 | 4 | ◎ | 宮越 孝治 | 82 | 富山 | S級1班 | 差し | |
5 | 5 | ○ | 上杉 嘉槻 | 119 | 福井 | S級2班 | 先捲 | |
6 | 6 | … | 小林 稜武 | 113 | 千葉 | S級2班 | 自在 | |
7 | × | 山下 渡 | 91 | 茨城 | S級2班 | 差し |
- ←
- 5先捲
- 4差し
- 1差し
- 3先捲
- 7差し
- 6自在
- 2差し
中近勢で
レース | 枠 | 車 | 印 | 選手名 | 卒期 | 登録地 | 班 | 脚質 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8R | 1 | 1 | ◎ | 伊原 克彦 | 91 | 福井 | A級1班 | 自在 |
2 | 2 | 注 | 滝本 泰行 | 107 | 岡山 | A級1班 | 自在 | |
3 | 3 | × | 山本 修平 | 115 | 東京 | A級1班 | 先捲 | |
4 | 4 | … | 佐竹 和也 | 83 | 徳島 | A級1班 | 差し | |
5 | 5 | ○ | 岸田 剛 | 121 | 福井 | A級2班 | 先捲 | |
6 | 6 | … | 小竹 洋平 | 97 | 福岡 | A級1班 | 捲差 | |
7 | △ | 海老根 恵太 | 86 | 千葉 | A級1班 | 差捲 |
- ←
- 5先捲
- 1自在
- 6捲差
- 3先捲
- 7差捲
- 2自在
- 4差し
地元に期待
レース | 枠 | 車 | 印 | 選手名 | 卒期 | 登録地 | 班 | 脚質 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9R | 1 | 1 | ○ | 田中 誠 | 89 | 福岡 | S級2班 | 差捲 |
2 | 2 | 注 | 西岡 拓朗 | 97 | 広島 | S級2班 | 差し | |
3 | 3 | … | 八日市屋 浩之 | 79 | 石川 | S級2班 | 差し | |
4 | 4 | △ | 小川 真太郎 | 107 | 徳島 | S級1班 | 捲差 | |
5 | 5 | ◎ | 阿部 将大 | 117 | 大分 | S級1班 | 先捲 | |
6 | 6 | … | 小川 圭二 | 68 | 徳島 | S級2班 | 差し | |
7 | × | 才迫 開 | 101 | 広島 | S級1班 | 捲差 |
- ←
- 5先捲
- 1差捲
- 3差し
- 7捲差
- 2差し
- 4捲差
- 6差し
阿部が主力
レース | 枠 | 車 | 印 | 選手名 | 卒期 | 登録地 | 班 | 脚質 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10R | 1 | 1 | ○ | 山下 一輝 | 96 | 山口 | S級1班 | 差捲 |
2 | 2 | 注 | 坂本 周作 | 105 | 青森 | S級1班 | 捲先 | |
3 | 3 | △ | 高久保 雄介 | 100 | 京都 | S級1班 | 捲先 | |
4 | 4 | … | 佐藤 康紀 | 73 | 青森 | S級2班 | 差し | |
5 | 5 | ◎ | 隅田 洋介 | 107 | 岡山 | S級1班 | 自在 | |
6 | 6 | … | 谷 和也 | 115 | 大阪 | S級2班 | 先捲 | |
7 | × | 藤井 昭吾 | 99 | 滋賀 | S級2班 | 自在 |
- ←
- 6先捲
- 3捲先
- 7自在
- 2捲先
- 4差し
- 5自在
- 1差捲
隅田が決める
レース | 枠 | 車 | 印 | 選手名 | 卒期 | 登録地 | 班 | 脚質 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11R | 1 | 1 | 注 | 表原 周 | 100 | 大阪 | S級2班 | 差し |
2 | 2 | … | 萩原 孝之 | 80 | 静岡 | S級2班 | 差捲 | |
3 | 3 | … | 上野 優太 | 113 | 熊本 | S級2班 | 捲差 | |
4 | 4 | ○ | 鷲田 佳史 | 88 | 福井 | S級1班 | 差し | |
5 | 5 | △ | 城戸 俊潔 | 115 | 岡山 | S級2班 | 先捲 | |
6 | 6 | × | 田中 勇二 | 95 | 岡山 | S級2班 | 差捲 | |
7 | ◎ | 稲毛 健太 | 97 | 和歌山 | S級1班 | 捲先 |
- ←
- 5先捲
- 6差捲
- 3捲差
- 7捲先
- 4差し
- 1差し
- 2差捲
近畿で独占
※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。