競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 G3 開場73周年記念ちぎり賞争奪戦
豊橋競輪場
開場73周年記念ちぎり賞争奪戦
1/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/26)
2日目(1/27)
3日目(1/28)
最終日(1/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上吹越直樹
86
鹿児
2
2
筒井 裕哉
89
兵庫
3
3
河合 佑弥
113
東京
4
4
中村 雅仁
90
熊本
5
5
城戸 俊潔
115
岡山
6
西村 行貴
92
東京
6
7
越智 展孝
88
愛媛
8
坂上 忠克
71
石川
誘導
水谷 良和
第2R S級一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 秀将
95
千葉
2
2
小原 周祐
99
高知
3
3
吉田 昌司
111
茨城
4
4
北野 良栄
95
愛知
5
5
藤原俊太郎
111
岡山
6
神山 尚
109
栃木
6
7
小林 信晴
83
愛知
8
上田 学
69
愛媛
誘導
高橋 和也
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 桂輔
88
愛知
2
2
高津 晃治
87
岡山
3
3
大西 健士
88
神奈
4
4
田口 勇介
119
秋田
5
松坂 侑亮
115
神奈
5
6
丸山 啓一
74
静岡
7
吉武信太朗
107
愛媛
6
8
高木 和仁
76
福岡
9
橋本 勝弘
89
愛媛
誘導
笠松 信幸
第4R S級選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東矢 昇太
98
熊本
2
2
白岩 大助
84
埼玉
3
3
松田 治之
73
大阪
4
4
安部 達也
83
埼玉
5
才迫 開
101
広島
5
6
鷲田 幸司
92
福井
7
新納 大輝
103
鹿児
6
8
室井 健一
69
徳島
9
大石 崇晴
109
大阪
誘導
舘 泰守
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 龍
105
三重
2
2
伊原 克彦
91
福井
3
3
朝倉 智仁
115
茨城
4
4
志村 龍己
98
山梨
5
島野 浩司
62
愛知
5
6
佐藤 雅春
94
宮城
7
江連 和洋
76
栃木
6
8
武田 哲二
65
京都
9
鹿内 翔
95
青森
誘導
伊藤 正樹
第6R S級選抜
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
岡本 大嗣
88
東京
3
3
上田 尭弥
113
熊本
4
4
池野 健太
109
兵庫
5
金子 哲大
95
埼玉
5
6
岡部 芳幸
66
福島
7
小岩 大介
90
大分
6
8
山口 智弘
99
愛知
9
小島 歩
97
神奈
誘導
水谷 良和
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
菅田 壱道
91
宮城
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
金子 貴志
75
愛知
5
道場 晃規
117
静岡
5
6
緒方 将樹
117
熊本
7
橋本 優己
117
岐阜
6
8
尾崎 剛
79
埼玉
9
久島 尚樹
100
宮崎
誘導
高橋 和也
第8R S級特選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守澤 太志
96
秋田
2
2
川口 雄太
111
徳島
3
3
岡本 総
105
愛知
4
4
山口 貴嗣
82
福岡
5
齋木 翔多
115
静岡
5
6
大西 貴晃
101
大分
7
藤井 侑吾
115
愛知
6
8
掛水 泰範
98
高知
9
上田 国広
89
三重
誘導
笠松 信幸
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高久保雄介
100
京都
2
2
小川 勇介
90
福岡
3
3
岡田 泰地
100
栃木
4
4
笠松 将太
100
埼玉
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
佐方 良行
97
熊本
7
田中 晴基
90
千葉
6
8
佐々木 龍
109
神奈
9
山口 泰生
89
岐阜
誘導
舘 泰守
第10R S級特秀
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
大塚 玲
89
神奈
3
3
新山 将史
98
青森
4
4
山田 諒
113
岐阜
5
野口 裕史
111
千葉
5
6
吉川 起也
92
富山
7
原田研太朗
98
徳島
6
8
河野 通孝
88
茨城
9
和田真久留
99
神奈
誘導
伊藤 正樹
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
福田 知也
88
神奈
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
柿澤 大貴
97
長野
5
6
山本 紳貴
107
千葉
7
櫻井祐太郎
117
宮城
6
8
近藤 俊明
87
神奈
9
志田 龍星
119
岐阜
誘導
水谷 良和
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 雄太
94
福井
2
2
池田 憲昭
90
香川
3
3
山口 拳矢
117
岐阜
4
4
片岡 迪之
93
岡山
5
坂井 洋
115
栃木
5
6
小堺 浩二
91
石川
7
岩津 裕介
87
岡山
6
8
久木原 洋
97
埼玉
9
古性 優作
100
大阪
誘導
高橋 和也
ページの先頭へ