競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F2 下野新聞社杯
宇都宮競輪場
下野新聞社杯
1/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/22)
2日目(1/23)
最終日(1/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋川 聡士
84
新潟
2
2
久保 将史
95
神奈
3
3
奈良 基
109
宮城
4
4
天沼 雅貴
96
埼玉
5
5
齊藤紳一朗
82
青森
6
6
菊地 大輔
85
栃木
7
松永 晃典
76
静岡
誘導
宇賀神浩幸
第2R A級チ一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小田桐義継
81
北海
2
2
櫻井 紀幸
68
群馬
3
3
猪野 泰介
111
山形
4
4
桂馬 将人
89
福島
5
5
佐野多喜男
85
新潟
6
6
西田 潤
63
富山
7
相川 巧
98
埼玉
誘導
安達 隆己
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川 公一
86
大阪
2
2
廣瀬 裕道
71
茨城
3
3
亀井 宏佳
74
宮城
4
4
菅藤 智
95
群馬
5
5
窓場加乃敏
59
京都
6
6
齋藤 昌太
93
栃木
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
宇賀神浩幸
第4R A級チ選抜
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 一浩
57
静岡
2
2
高木 修二
97
大阪
3
3
鈴木 規純
75
福島
4
4
平澤 秀信
73
北海
5
5
吉澤 賢
94
千葉
6
6
芦川 大雄
87
静岡
7
高橋 明久
98
宮城
誘導
安達 隆己
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 舞
116
沖縄
2
2
蛯原 杏奈
120
北海
3
3
三谷 尚子
122
愛媛
4
4
松本 詩乃
122
東京
5
5
刈込 奈那
120
千葉
6
6
鈴木 彩夏
110
東京
7
岡村 育子
102
埼玉
誘導
宇賀神浩幸
第6R A級特一般
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉竹 尚城
109
静岡
2
2
堂村 知哉
88
福井
3
3
徳永 真一
100
青森
4
4
幸田 光博
67
栃木
5
5
竹内 優也
89
北海
6
6
板橋 慎治
95
岐阜
7
大城 慶之
113
大阪
誘導
渡邉 藤男
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:37
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有賀 高士
61
石川
2
2
河上 陽一
99
千葉
3
3
齋藤 一茂
97
群馬
4
4
小西 晴己
121
三重
5
5
高峰 賢治
73
山梨
6
6
垣外中勝哉
68
大阪
7
藤田 晃英
76
千葉
誘導
関 敬
第8R A級特選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 和宏
90
栃木
2
2
渡邊 颯太
109
静岡
3
3
福田 真平
113
愛知
4
4
山崎 敦雄
70
静岡
5
5
山崎 輝夫
99
埼玉
6
6
菱田 浩二
97
京都
7
土田 栄二
115
茨城
誘導
中村 淳
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木孝司
84
青森
2
2
佐藤 悦夫
86
栃木
3
3
牛田樹希斗
119
愛知
4
4
十文字菊雄
75
福島
5
5
高橋 成英
89
愛知
6
6
齋藤 昌弘
90
群馬
7
坂木田雄介
78
千葉
誘導
渡邉 藤男
第10R A級チ決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 哉多
121
東京
2
2
岸田 剛
121
福井
3
3
小林 覚
56
神奈
4
4
三浦 綾
105
宮城
5
5
岡田 大門
87
愛知
6
6
茂木 和臣
63
埼玉
7
國井 裕樹
113
神奈
誘導
関 敬
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保花梨
112
福岡
2
2
渡口まりあ
114
山口
3
3
伊藤のぞみ
116
北海
4
4
林 真奈美
110
福岡
5
5
石井 貴子
106
千葉
6
6
篠崎 新純
102
千葉
7
川路 遥香
120
埼玉
誘導
安達 隆己
第12R A級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢野 昌彦
91
栃木
2
2
明田 春喜
89
北海
3
3
藤原 誠
69
岐阜
4
4
小酒 大勇
103
福島
5
5
原田 泰志
91
新潟
6
6
星野 辰也
95
栃木
7
金野 俊秋
92
千葉
誘導
中村 淳
ページの先頭へ