競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2 ガルコレTR
伊東競輪場
ガルコレTR
1/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/22)
2日目(1/23)
最終日(1/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 貴之
67
栃木
2
2
里見 恒平
99
千葉
3
3
原田 翔真
121
和歌
4
4
河野 淳吾
99
神奈
5
5
服部 竜二
76
愛知
6
6
渋谷 征広
91
静岡
7
中村 賢二
97
愛知
誘導
田中 孝彦
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 利文
76
岐阜
2
2
福田 拓也
100
栃木
3
3
塚本 諭
85
福島
4
4
椿 佳友
64
北海
5
5
村上 順規
80
新潟
6
6
若原 英伸
68
岐阜
7
中山 拓人
121
埼玉
誘導
桜井 大地
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 淳
111
千葉
2
2
沼川 夢久
81
群馬
3
3
比佐 宝太
121
福島
4
4
鈴木 純
73
神奈
5
5
三上 隆幸
85
青森
6
6
原野 隆
83
東京
7
浦崎 貴史
75
北海
誘導
小林 宏年
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:53
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大内 達也
72
宮城
2
2
安倍 大成
121
東京
3
3
島田 茂希
92
北海
4
4
土屋 宏
83
群馬
5
5
邊見 斎
92
福島
6
6
北沢 勝弘
54
栃木
7
坂本 英一
59
栃木
誘導
松江 健一
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:19
締切予定
17:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 一洋
72
静岡
2
2
幡中 幸弘
80
兵庫
3
3
板羽 俊一
64
埼玉
4
4
齋藤 雄行
121
神奈
5
5
細沼 健治
89
埼玉
6
6
千原 洋晋
78
和歌
7
山城 光央
64
静岡
誘導
田中 孝彦
第6R A級特予選
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 雄矢
96
静岡
2
2
山口 慎吾
93
北海
3
3
南 蓮
115
和歌
4
4
大崎 智久
89
青森
5
5
齋藤 宗徳
100
千葉
6
6
川本 恵二
78
兵庫
7
松澤 敬輔
97
宮城
誘導
黒瀬 浩一
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ナイター
発走時間
18:11
締切予定
18:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大橋 直人
77
埼玉
2
2
高橋 佑輔
96
神奈
3
3
内藤 久文
117
愛知
4
4
川上真二郎
86
新潟
5
5
井手 尚治
65
神奈
6
6
浦野 慈生
103
神奈
7
三浦 靖
53
岐阜
誘導
桜井 大地
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 貴雄
70
岐阜
2
2
川田 忍
87
神奈
3
3
平石 浩之
87
茨城
4
4
大橋 徹
72
栃木
5
5
小池 千啓
119
栃木
6
6
藤縄 洋介
89
兵庫
7
佐藤 和典
70
神奈
誘導
松江 健一
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 翔
119
福島
2
2
高谷進太郎
85
三重
3
3
高橋 隆太
90
静岡
4
4
井坂 泰誓
115
大阪
5
5
鮒田 博文
79
三重
6
6
丸山 勝也
85
静岡
7
奥出健士郎
99
福井
誘導
田中 孝彦
第10R A級初特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西本 直大
92
大阪
2
2
山田 敦也
88
北海
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
上田 隼
97
岐阜
5
5
小橋 明紀
73
青森
6
6
柴田 竜史
96
静岡
7
伊藤 亮
92
埼玉
誘導
桜井 大地
ページの先頭へ
第11R L級ガ予1
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 怜菜
114
埼玉
2
2
小林 莉子
102
東京
3
3
杉浦 菜留
118
愛知
4
4
中村由香里
102
東京
5
5
山口 真未
120
静岡
6
6
高橋 朋恵
108
東京
7
山原さくら
104
高知
誘導
小林 宏年
第12R L級ガ予1
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永禮 美瑠
118
愛知
2
2
細田 愛未
108
埼玉
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
石井 貴子
104
東京
5
5
荒牧 聖未
102
栃木
6
6
久米 詩
116
静岡
7
岡本 二菜
118
東京
誘導
黒瀬 浩一
ページの先頭へ