競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F1 中日スポーツ杯・CTC杯
名古屋競輪場
中日スポーツ杯・CTC杯
1/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/16)
2日目(1/17)
最終日(1/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 僚介
109
大阪
2
2
野木 義規
72
北海
3
3
中島 義之
68
京都
4
4
阿久津浩之
94
東京
5
5
荻原 寿嗣
119
北海
6
6
戸塚 涼介
111
埼玉
7
中川 博文
61
福井
誘導
光岡 義洋
第2R A級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 和幸
78
岐阜
2
2
中里福太郎
113
北海
3
3
関 智晴
89
新潟
4
4
坂田 学
83
兵庫
5
5
楠野 史尭
105
埼玉
6
6
関 敬
81
栃木
7
小西 芳樹
66
大阪
誘導
大谷 靖茂
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村瀬 大和
119
岐阜
2
2
高木 隆弘
64
神奈
3
3
河村 章憲
83
京都
4
4
田中 雅史
79
愛知
5
5
中曽 直彦
74
千葉
6
6
樋口 奨平
87
富山
7
佐々木和紀
117
神奈
誘導
村上 卓茂
第4R A級特選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 秀吉
88
秋田
2
2
幸田 望夢
115
栃木
3
3
山田 祥明
97
岐阜
4
4
旭 啓介
86
神奈
5
5
佐山 俊樹
97
埼玉
6
6
臼井 昌巨
89
愛知
7
成田 直喜
81
青森
誘導
光岡 義洋
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
小堺 浩二
91
石川
3
3
鈴木 薫
115
東京
4
4
松山 桂輔
88
愛知
5
5
田口 勇介
119
秋田
6
6
佐藤 清之
93
千葉
7
表原 周
100
大阪
誘導
吉野 猛
第6R S級一般
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 稔真
111
三重
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
笠松 将太
100
埼玉
4
4
栗山 俊介
103
奈良
5
5
水谷 良和
70
愛知
6
6
山信田 学
83
埼玉
7
山口 智弘
99
愛知
誘導
内藤 久文
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
元砂 勇雪
103
奈良
3
3
小林 信晴
83
愛知
4
4
土屋 裕二
81
静岡
5
5
猪俣 康一
99
愛知
6
6
山田 雅之
72
岐阜
7
吉堂 将規
115
奈良
誘導
村上 卓茂
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
藤井 昭吾
99
滋賀
3
3
岸澤 賢太
91
埼玉
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
5
近藤 俊明
87
神奈
6
6
池野 健太
109
兵庫
7
保科 千春
100
宮城
誘導
大谷 靖茂
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉本 正隆
96
茨城
2
2
窓場千加頼
100
京都
3
3
佐伯 翔
97
福島
4
4
神田 紘輔
100
大阪
5
5
嵯峨昇喜郎
113
青森
6
6
金子 哲大
95
埼玉
7
内藤 宣彦
67
秋田
誘導
吉野 猛
第10R S級特選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
杉森 輝大
103
茨城
3
3
伊勢崎彰大
81
千葉
4
4
大石 崇晴
109
大阪
5
5
中嶋 宣成
113
長野
6
6
菅谷 隆司
96
東京
7
橋本 優己
117
岐阜
誘導
内藤 久文
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗林 巧
89
青森
2
2
藤井 準也
105
岐阜
3
3
荒木 伸哉
87
静岡
4
4
佐藤 成人
71
奈良
5
5
松永 将
89
茨城
6
6
佐藤 竜太
119
愛知
7
仁藤 秀
117
静岡
誘導
村上 卓茂
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木悠葵
115
群馬
2
2
佐々木眞也
117
神奈
3
3
岡本 総
105
愛知
4
4
竹内 智彦
84
宮城
5
5
吉田 拓矢
107
茨城
6
6
中井 俊亮
103
奈良
7
坂井 洋
115
栃木
誘導
大谷 靖茂
ページの先頭へ