競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F2
大垣競輪場
1/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/13)
2日目(1/14)
最終日(1/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:31
締切予定
10:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 利文
76
岐阜
2
2
黒川 将俊
92
千葉
3
3
栗原 稔貴
71
栃木
4
4
鈴木 純
73
神奈
5
5
山本 晋平
83
愛知
誘導
原 真司
第2R A級チ一般
発走時間
10:56
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦川 大雄
87
静岡
2
2
伊藤 文秋
63
大阪
3
3
渡辺福太郎
103
神奈
4
4
伊狩 知人
85
奈良
5
5
志村 正洋
77
神奈
誘導
山口 拳矢
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 哉多
121
東京
2
2
中条 憲司
82
兵庫
3
3
浦崎 貴史
75
北海
4
4
中嶋 樹
119
大阪
5
5
村上 順規
80
新潟
6
6
佐藤 裕輝
98
福島
7
板羽 俊一
64
埼玉
誘導
若原 英伸
第4R A級チ選抜
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 大門
87
愛知
2
2
富澤 洋祐
81
静岡
3
3
三浦 綾
105
宮城
4
4
小林 宏年
55
静岡
5
5
松本 昌士
92
福島
6
6
高木 修二
97
大阪
7
黒滝 大翔
117
茨城
誘導
大洞 翔平
ページの先頭へ
第5R A級一般
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝川 秀嗣
71
愛知
2
2
前川 裕希
95
北海
3
3
板橋 慎治
95
岐阜
4
4
渡邊 颯太
109
静岡
5
5
川本 恵二
78
兵庫
6
6
金子周一郎
78
埼玉
誘導
今藤 康裕
第6R A級一般
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湯浅 大輔
96
千葉
2
2
林 洋二
82
岐阜
3
3
田原 大広
87
北海
4
4
布居 大地
111
和歌
5
5
飯島 淳
78
東京
6
6
岡崎 祥伍
97
岐阜
誘導
原 真司
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
舘 真成
98
茨城
3
3
白川 将太
93
青森
4
4
木本 賢二
69
大阪
5
5
野口 修平
105
神奈
6
6
長岡 豪
91
群馬
誘導
山口 拳矢
第8R A級特選
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今井 聡
113
東京
2
2
榊枝 輝文
79
福島
3
3
奥谷 広巳
78
兵庫
4
4
浦川 尊明
80
茨城
5
5
中西 司
95
神奈
6
6
小林裕一朗
111
千葉
7
小泉 俊也
77
岩手
誘導
大洞 翔平
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 久文
117
愛知
2
2
川口 満宏
58
東京
3
3
増田 利明
81
静岡
4
4
宮司 周郎
82
愛知
5
5
水野 悟志
94
静岡
6
6
篠塚 光一
90
兵庫
7
城 幸弘
96
山梨
誘導
今藤 康裕
第10R A級特選
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村弘之輔
109
北海
2
2
有賀 高士
61
石川
3
3
片桐 善也
117
新潟
4
4
佐藤 朋也
89
秋田
5
5
堀 政美
65
茨城
6
6
吉竹 尚城
109
静岡
7
山田 晃久
77
石川
誘導
原 真司
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 篤
94
岐阜
2
2
安倍 大成
121
東京
3
3
佐野 恭太
94
静岡
4
4
渡会 啓介
83
愛知
5
5
宇賀神浩幸
73
栃木
6
6
野崎 翼
121
岐阜
7
岸田 剛
121
福井
誘導
若原 英伸
第12R A級決勝
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土岐 幹多
83
岐阜
2
2
角 令央奈
98
兵庫
3
3
高田 修汰
115
福井
4
4
堀江 省吾
119
長野
5
5
高橋 成英
89
愛知
6
6
石塚慶一郎
119
和歌
7
原田 隆
77
大阪
誘導
山口 拳矢
ページの先頭へ