競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 G3 和歌山グランプリ
和歌山競輪場
和歌山グランプリ
1/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/12)
2日目(1/13)
3日目(1/14)
最終日(1/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土生 敦弘
117
大阪
2
2
三宅 裕武
88
三重
3
3
薦田 将伍
113
愛媛
4
4
下岡 将也
111
三重
5
齋藤 友幸
90
静岡
5
6
山崎 駿哉
113
岡山
7
布居 寛幸
72
和歌
6
8
加藤 健一
107
神奈
9
原 誠宏
91
香川
誘導
北浦 弘幹
第2R S級選抜
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相川 永伍
95
埼玉
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
晝田宗一郎
115
岡山
4
4
表原 周
100
大阪
5
台 和紀
83
埼玉
5
6
眞原 健一
69
神奈
7
五十嵐 力
87
神奈
6
8
上杉 嘉槻
119
福井
9
森安 崇之
84
香川
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 裕哉
98
岐阜
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
春日 勇人
82
千葉
4
4
谷口 明正
103
三重
5
藤田 大輔
91
千葉
5
6
田上 晃也
115
岡山
7
阪本 和也
115
長崎
6
8
吉松 直人
90
高知
9
阿部 将大
117
大分
誘導
中野 彰人
第4R S級選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤愼太郎
83
福島
2
2
貴志 修己
117
和歌
3
3
筒井 敦史
85
岡山
4
4
古賀 勝大
115
和歌
5
石井 洋輝
115
福島
5
6
石丸 寛之
76
岡山
7
中村敏之輔
91
北海
6
8
谷田 泰平
93
岐阜
9
岡崎 景介
87
広島
誘導
西岡 正一
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
小川 丈太
111
徳島
3
3
開坂 秀明
79
青森
4
4
鈴木 謙二
97
東京
5
橋本 勝弘
89
愛媛
5
6
相笠 翔太
96
福島
7
小原 唯志
101
茨城
6
8
大薗 宏
71
茨城
9
友定 祐己
82
岡山
誘導
小林 史也
第6R S級二予選
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚輪太郎
105
和歌
2
2
石川 雅望
91
群馬
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
小林 圭介
83
茨城
5
青野 将大
117
神奈
5
6
野中 祐志
98
埼玉
7
藤田 勝也
94
和歌
6
8
酒井 拳蔵
109
大阪
9
望月 永悟
77
静岡
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
諸橋 愛
79
新潟
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
山田 英明
89
佐賀
4
4
朝倉 佳弘
90
東京
5
長尾 拳太
103
岐阜
5
6
徳永 哲人
100
熊本
7
柳詰 正宏
97
福岡
6
8
青井 賢治
81
徳島
9
眞杉 匠
113
栃木
誘導
西岡 正一
第8R S級二予選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
伊藤 旭
117
熊本
3
3
佐々木則幸
79
高知
4
4
島川 将貴
109
徳島
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
桶谷 明誉
94
広島
7
深谷 知広
96
静岡
6
8
岡本 英之
85
千葉
9
塚本 大樹
96
熊本
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
中西 大
107
和歌
5
6
重倉 高史
95
富山
7
二藤 元太
95
静岡
6
8
伊藤 正樹
71
愛知
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
小林 史也
第10R S級二予選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友和
88
岩手
2
2
中川 勝貴
109
福井
3
3
武田 豊樹
88
茨城
4
4
南 潤
111
和歌
5
新田 祐大
90
福島
5
6
内山 貴裕
95
京都
7
中村 圭志
86
熊本
6
8
嶋田 誠也
109
福岡
9
長島 大介
96
栃木
誘導
西岡 正一
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東口 善朋
85
和歌
2
2
萩原 孝之
80
静岡
3
3
林 大悟
109
福岡
4
4
吉永 好宏
80
広島
5
佐藤 一伸
94
福島
5
6
伊藤 健詞
68
石川
7
堤 洋
75
徳島
6
8
佐藤 康紀
73
青森
9
古性 優作
100
大阪
誘導
中野 彰人
第12R S級二予選
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 雄太
94
福井
2
2
菊地 圭尚
89
北海
3
3
末木 浩二
109
山梨
4
4
山本 紳貴
107
千葉
5
岡田 征陽
85
東京
5
6
渡邉 晴智
73
静岡
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
藤木 裕
89
京都
9
照井 拓成
115
岩手
誘導
小林 史也
ページの先頭へ