競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 スポーツニッポン杯
宇都宮競輪場
スポーツニッポン杯
1/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/11)
2日目(1/12)
最終日(1/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉木 英典
95
北海
2
2
松本 一成
77
新潟
3
3
桜井 雄太
100
愛知
4
4
堀 勝政
83
群馬
5
5
藤原 義晴
88
岩手
6
6
山中 貴雄
79
愛知
7
今村 俊雄
99
山梨
誘導
高森 圭介
第2R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 高志
84
栃木
2
2
相樂 修
78
千葉
3
3
白崎 芳典
86
福井
4
4
緒方 剛
92
埼玉
5
5
渡邉 藤男
57
栃木
6
6
松本 琢也
95
兵庫
7
井手 尚治
65
神奈
誘導
鈴木龍之介
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 隼
115
東京
2
2
徳丸 泰教
95
兵庫
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
村田 祐樹
121
富山
5
5
中井 護
74
滋賀
6
6
深澤 伸介
76
静岡
7
小沼 良
68
埼玉
誘導
高森 圭介
第4R A級準決勝
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊谷 信一
90
大阪
2
2
山口 多聞
121
埼玉
3
3
荒澤 貴史
85
北海
4
4
小野 裕次
95
千葉
5
5
高塩 讓次
90
栃木
6
6
冨岡 健一
64
岐阜
7
原 大智
117
宮城
誘導
鈴木龍之介
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 亮太
115
千葉
2
2
坂口 卓士
88
福島
3
3
鷲見 逸喜
79
岐阜
4
4
井上 将志
100
兵庫
5
5
房州 輝也
91
福島
6
6
勝谷 勝治
115
三重
7
海老根恵太
86
千葉
誘導
高森 圭介
第6R S級一般
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸川 哲也
105
大阪
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
古屋 琢晶
90
山梨
4
4
筒井 裕哉
89
兵庫
5
5
宮下 貴之
81
埼玉
6
6
須藤 誠
92
千葉
誘導
坂本将太郎
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡部 芳幸
66
福島
2
2
関 貴之
93
茨城
3
3
柿沼 信也
91
埼玉
4
4
武井 大介
86
千葉
5
5
内田 玄希
94
東京
6
6
田頭 寛之
109
千葉
7
小畑 勝広
115
茨城
誘導
古川 尚耶
第8R S級選抜
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 健士
88
神奈
2
2
佐々木省司
86
青森
3
3
稲村 好将
81
群馬
4
4
佐々木 龍
109
神奈
5
5
坂本 周輝
100
青森
6
6
能代谷 元
111
神奈
7
寺沼 拓摩
115
東京
誘導
岡田 泰地
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮越 孝治
82
富山
2
2
江守 昇
73
千葉
3
3
佐藤 雅春
94
宮城
4
4
染谷 幸喜
111
千葉
5
5
小原丈一郎
115
青森
6
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
石橋慎太郎
88
静岡
誘導
古川 尚耶
第10R S級準決勝
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大槻 寛徳
85
宮城
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
横関 裕樹
99
岐阜
5
5
渡邉 雅也
117
静岡
6
6
金成 和幸
88
福島
7
橋本 智昭
99
宮城
誘導
坂本将太郎
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野原 雅也
103
福井
2
2
大森 慶一
88
北海
3
3
朝倉 智仁
115
茨城
4
4
村上 博幸
86
京都
5
5
佐藤 龍二
94
神奈
6
6
佐藤 博紀
96
岩手
7
松田 治之
73
大阪
誘導
古川 尚耶
第12R S級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
高久保雄介
100
京都
4
4
上田 国広
89
三重
5
5
田中 晴基
90
千葉
6
6
佐々木堅次
113
福島
7
神山 拓弥
91
栃木
誘導
岡田 泰地
ページの先頭へ