競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 RANKUP杯
松山競輪場
RANKUP杯
1/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/10)
2日目(1/11)
最終日(1/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 勇気
109
石川
2
2
田 典幸
117
熊本
3
3
千原 洋晋
78
和歌
4
4
荘田 竜斗
97
大分
5
5
中村 光吉
60
三重
誘導
葛西雄太郎
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兵動 秀治
97
広島
2
2
日浦 崇道
109
和歌
3
3
田島 高志
79
三重
4
4
岡 俊行
80
高知
5
5
西田 潤
63
富山
誘導
鳥生 知八
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明星 晴道
82
愛媛
2
2
安藤 雄一
59
福岡
3
3
合地 登汰
121
岡山
4
4
小川将二郎
121
徳島
5
5
東 隆之
100
宮崎
6
6
久保 光司
119
佐賀
7
取鳥 敬一
69
岡山
誘導
松木 竜也
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中園 朋亨
93
福岡
2
2
大平竜太郎
117
愛媛
3
3
坂本 智哉
82
岡山
4
4
岡崎 克政
92
岡山
5
5
山本 浩成
119
福岡
6
6
藤野 貴章
97
佐賀
7
藤原 義浩
76
徳島
誘導
板崎 佑矢
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 栄二
70
和歌
2
2
富 武大
121
山口
3
3
山中 崇弘
113
高知
4
4
志村 達也
71
広島
5
5
倉松 涼
117
高知
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
幡中 幸弘
80
兵庫
誘導
渡部 哲男
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
松本ちひろ
120
山口
3
3
荒牧 聖未
102
栃木
4
4
三森 彩桜
116
福島
5
5
三宅 玲奈
108
岡山
6
6
三谷 尚子
122
愛媛
7
高木 佑真
116
神奈
誘導
葛西雄太郎
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 梓乃
102
山口
2
2
保立 沙織
118
神奈
3
3
岡村 育子
102
埼玉
4
4
出口 倫子
116
長崎
5
5
山原さくら
104
高知
6
6
塩田 日海
122
神奈
7
高橋 朋恵
108
東京
誘導
鳥生 知八
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:29
締切予定
18:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
時松 正
67
熊本
2
2
塚本 貴雄
70
岐阜
3
3
山口幸太郎
99
長崎
4
4
高谷進太郎
85
三重
5
5
中野 功史
84
長崎
6
6
佐々木英之
78
香川
誘導
松木 竜也
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中澤 孝之
56
大阪
2
2
土居 佑次
113
高知
3
3
安部 龍文
94
大分
4
4
曽我部匡史
82
愛媛
5
5
関根 彰人
94
沖縄
6
6
林 成人
73
愛媛
7
矢田 晋
94
福岡
誘導
板崎 佑矢
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
朝日 勇
74
愛知
4
4
松本 卓也
98
徳島
5
5
谷 和也
115
大阪
6
6
薮 謙治
83
京都
7
岩城 佑典
119
愛知
誘導
渡部 哲男
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:56
締切予定
19:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 大輔
92
岐阜
2
2
佐伯 亮輔
113
岡山
3
3
加藤 昌平
80
福岡
4
4
奥出 良
109
石川
5
5
内村 泰三
72
山口
6
6
武智 尚之
70
愛媛
7
米原 大輔
86
沖縄
誘導
松木 竜也
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 翔馬
119
愛媛
2
2
飯田 裕次
97
福岡
3
3
山口 聖矢
115
岐阜
4
4
愛敬 博之
94
愛知
5
5
宮本 佳樹
78
香川
6
6
大竹野裕樹
88
鹿児
7
溪 飛雄馬
86
愛媛
誘導
板崎 佑矢
ページの先頭へ