競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 eーSHINBUN杯
奈良競輪場
eーSHINBUN杯
1/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/8)
2日目(1/9)
最終日(1/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒋野 翔太
115
徳島
2
2
太田 雅之
86
三重
3
3
一ノ瀬 匠
92
佐賀
4
4
木村 勉
79
徳島
5
5
松永 真太
92
福岡
6
6
西川 弘資
66
三重
誘導
有馬 雄二
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 義之
68
京都
2
2
中尾 翔
107
岡山
3
3
井田 晶之
113
愛知
4
4
加藤 寛治
83
愛知
5
5
堂村 知哉
88
福井
6
6
田村 光昭
67
広島
7
阿部 充宏
98
山口
誘導
河元 茂
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉野隆太郎
91
三重
2
2
川又 裕樹
97
鹿児
3
3
志水 祐彦
94
大阪
4
4
原井 博斗
115
福岡
5
5
中澤 央治
59
大阪
6
6
泉谷 直哉
94
兵庫
7
廣田 敦士
107
三重
誘導
吉堂 将規
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 成人
71
奈良
2
2
瓦田 勝也
77
福岡
3
3
山崎 泰己
101
岡山
4
4
竹内 一暢
84
滋賀
5
5
高田 大輔
97
岡山
6
6
秋永 昂人
98
福岡
7
中村美千隆
80
兵庫
誘導
有馬 雄二
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
越智 展孝
88
愛媛
2
2
兼本 将太
117
熊本
3
3
上吹越直樹
86
鹿児
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
5
大野 悟郎
83
大分
6
6
佐竹 和也
83
徳島
誘導
三谷 政史
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 勇希
115
福井
2
2
廣川 泰昭
90
愛媛
3
3
伊藤 稔真
111
三重
4
4
水谷 良和
70
愛知
5
5
武田 哲二
65
京都
6
6
城戸 俊潔
115
岡山
誘導
佐山 寛明
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 健志
96
熊本
2
2
西田 雅志
82
広島
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
藤原俊太郎
111
岡山
5
5
川村 晃司
85
京都
6
6
野口 大誠
105
熊本
誘導
吉堂 将規
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
青柳 靖起
117
佐賀
3
3
伊藤 信
92
大阪
4
4
町田 太我
117
広島
5
5
山口 貴弘
92
佐賀
6
6
柴崎 俊光
91
三重
7
山中 貴雄
90
高知
誘導
佐山 寛明
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
吉田 篤史
109
奈良
3
3
川口公太朗
98
岐阜
4
4
岩本 和也
76
石川
5
5
佐々木 豪
109
愛媛
6
6
山崎 光展
93
京都
7
元砂 勇雪
103
奈良
誘導
河元 茂
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:40
締切予定
19:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 太祐
97
奈良
2
2
奥村 諭志
111
岡山
3
3
津村洸次郎
101
福岡
4
4
松村 友和
88
大阪
5
5
月森 亮輔
101
岡山
6
6
松岡 孔明
91
熊本
7
稲垣 裕之
86
京都
誘導
吉堂 将規
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:05
締切予定
20:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福元 啓太
119
大阪
2
2
真鍋 智寛
121
愛媛
3
3
大洞 翔平
100
岐阜
4
4
長谷部龍一
117
岐阜
5
5
田川 翔琉
119
熊本
6
6
和泉 尚吾
117
愛媛
7
村上 竜馬
115
広島
誘導
三谷 政史
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 将太
92
奈良
2
2
松岡 辰泰
117
熊本
3
3
小倉 竜二
77
徳島
4
4
志田 龍星
119
岐阜
5
5
小川 勇介
90
福岡
6
6
緒方 将樹
117
熊本
7
山口 拳矢
117
岐阜
誘導
佐山 寛明
ページの先頭へ