競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F1 報知金杯
西武園競輪場
報知金杯
1/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/8)
2日目(1/9)
最終日(1/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:41
締切予定
10:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茅野 寛史
99
鹿児
2
2
阿久津浩之
94
東京
3
3
井上 剛
85
岡山
4
4
守安 政雄
94
岡山
5
5
工藤 考生
90
埼玉
6
6
佐々木浩三
50
佐賀
7
在本 直樹
93
岡山
誘導
井上 雄三
第2R A級一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峠 祐介
78
埼玉
2
2
久樹 克門
113
徳島
3
3
栗田 雄矢
96
静岡
4
4
福森慎太郎
84
千葉
5
5
石田 宏樹
91
青森
6
6
近藤 直幹
75
徳島
7
伊藤 太一
91
山梨
誘導
神田 宏行
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 浩章
82
徳島
2
2
金澤 竜二
91
福島
3
3
平田 徹
78
静岡
4
4
成田 直喜
81
青森
5
5
中村 翔平
117
福岡
6
6
小谷田公則
88
福島
7
好永 晃
98
佐賀
誘導
高瀬 卓
第4R A級準決勝
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月裕一郎
65
静岡
2
2
尾崎 悠生
113
埼玉
3
3
小原 将通
92
大分
4
4
五十嵐 綾
121
福島
5
5
島村 匠
111
福岡
6
6
秋葉 大輔
90
東京
7
高橋 昇平
99
埼玉
誘導
岡 光良
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 壮登
101
埼玉
2
2
山本 奨
94
岡山
3
3
井上 公利
93
宮城
4
4
太田 真一
75
埼玉
5
5
大崎 和也
92
青森
6
6
塚本 和宏
90
栃木
7
立花 成泰
82
岡山
誘導
武藤 篤弘
第6R L級ガ予2
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 梨香
106
埼玉
2
2
刈込 奈那
120
千葉
3
3
岡本 二菜
118
東京
4
4
青木 美優
106
栃木
5
5
荒川ひかり
110
茨城
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
野崎 菜美
118
山口
誘導
井上 雄三
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 鈴花
120
熊本
2
2
石井 貴子
106
千葉
3
3
佐藤亜貴子
108
神奈
4
4
野本 怜菜
114
埼玉
5
5
佐々木 綾
116
福島
6
6
黒河内由実
110
長野
7
篠崎 新純
102
千葉
誘導
神田 宏行
第8R S級一般
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 竜也
73
神奈
2
2
阿部 拓真
107
宮城
3
3
宮崎 大空
115
熊本
4
4
坂本 周作
105
青森
5
5
武田 憲祐
93
神奈
6
6
丸山 啓一
74
静岡
7
大崎飛雄馬
88
愛媛
誘導
井上 雄三
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大木 雅也
83
静岡
2
2
真崎新太郎
85
栃木
3
3
宇根 秀俊
80
愛媛
4
4
伊勢崎彰大
81
千葉
5
5
笠松 将太
100
埼玉
6
6
成清謙二郎
90
千葉
7
簗田 一輝
107
静岡
誘導
神田 宏行
第10R S級準決勝
発走時間
14:53
締切予定
14:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
阿部 大樹
94
埼玉
3
3
神山雄一郎
61
栃木
4
4
小原 太樹
95
神奈
5
5
久島 尚樹
100
宮崎
6
6
山田 雄大
117
埼玉
7
橋本 瑠偉
113
栃木
誘導
高瀬 卓
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂井 洋
115
栃木
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
永澤 剛
91
青森
4
4
吉田 裕全
90
埼玉
5
5
岡崎 景介
87
広島
6
6
板垣 昴
115
福島
7
久木原 洋
97
埼玉
誘導
岡 光良
第12R S級準決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 和也
88
福島
2
2
柿澤 大貴
97
長野
3
3
岩津 裕介
87
岡山
4
4
市橋司優人
103
福岡
5
5
高橋 晋也
115
福島
6
6
橋本 壮史
119
茨城
7
原田研太朗
98
徳島
誘導
武藤 篤弘
ページの先頭へ