競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 多摩川電気杯
平塚競輪場
多摩川電気杯
1/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/6)
2日目(1/7)
最終日(1/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高本 和也
121
神奈
2
2
阿部 晃
86
宮城
3
3
鈴木 純
73
神奈
4
4
山崎 功也
95
宮城
5
5
善方 政美
82
福島
6
6
山田慎一郎
89
神奈
誘導
旭 啓介
第2R A級チ予選
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 昭次
67
愛媛
2
2
比佐 宝太
121
福島
3
3
吉田 英二
76
東京
4
4
長谷川辰徳
89
埼玉
5
5
橋本 祐司
95
青森
6
6
亀井 道佳
83
宮城
7
友永 龍介
101
山口
誘導
勝俣 亮
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米倉 剛志
89
千葉
2
2
土屋 宏
83
群馬
3
3
片折 勇輝
95
福岡
4
4
村松 俊弥
96
山梨
5
5
志村 正洋
77
神奈
6
6
北澤 育夫
74
神奈
7
水木 裕聡
96
高知
誘導
眞原 健一
第4R A級チ予選
発走時間
12:13
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 博之
82
東京
2
2
佐野 恭太
94
静岡
3
3
矢部 駿人
121
岡山
4
4
岡田 浩太
78
岡山
5
5
岡田 哲夫
92
福島
6
6
中山 健
89
新潟
7
福間 力
76
神奈
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:43
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 和夫
82
福岡
2
2
富澤 洋祐
81
静岡
3
3
三浦 綾
105
宮城
4
4
鈴木 裕斗
99
宮城
5
5
上野 恭哉
119
福岡
6
6
高森 圭介
83
栃木
7
小林 寛弥
101
静岡
誘導
渡邊 秀明
第6R A級予選
発走時間
13:13
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 貴大
115
埼玉
2
2
北川 大成
119
熊本
3
3
堀 政美
65
茨城
4
4
篠崎 高志
72
栃木
5
5
三槻 智清
80
佐賀
6
6
安藤 宜明
74
神奈
誘導
川口 直人
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 宥明
105
北海
2
2
山根 泰道
64
岡山
3
3
川上真二郎
86
新潟
4
4
吉成 晃一
92
熊本
5
5
山崎 悟
92
茨城
6
6
長谷 隆志
64
岡山
7
米嶋 恵介
119
岡山
誘導
勝俣 亮
第8R A級予選
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 貴史
91
山口
2
2
鶴岡 與之
81
千葉
3
3
三浦 翔大
98
宮城
4
4
飯田 威文
67
埼玉
5
5
深井 高志
63
東京
6
6
林 邦彦
73
千葉
7
川野 深
119
福岡
誘導
眞原 健一
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
14:46
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 幸司
111
高知
2
2
田原 大広
87
北海
3
3
梅山 英樹
72
群馬
4
4
中村弘之輔
109
北海
5
5
土田 栄二
115
茨城
6
6
堀 勝政
83
群馬
7
作田 悦章
92
徳島
誘導
川口 直人
第10R A級予選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
女屋 文伸
83
埼玉
2
2
榎本 光男
85
静岡
3
3
境 啓亨
111
熊本
4
4
堀江 省吾
119
長野
5
5
山本 貴章
76
岡山
6
6
高橋 健太
80
静岡
7
小島 雅章
83
埼玉
誘導
渡邊 秀明
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田 涼馬
119
神奈
2
2
丹波 靖貴
74
岡山
3
3
仲山 桂
66
熊本
4
4
中西 司
95
神奈
5
5
高鍋 邦彰
95
福岡
6
6
高橋 佑輔
96
神奈
7
松本 充生
94
愛媛
誘導
旭 啓介
第12R A級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 太士
94
岡山
2
2
山本 健也
89
千葉
3
3
吉田 勇人
86
埼玉
4
4
曽我 圭佑
113
熊本
5
5
良永 浩一
86
福岡
6
6
中曽 直彦
74
千葉
7
矢島 一弥
92
群馬
誘導
川口 直人
ページの先頭へ