競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F1 ニッカン・コム杯争奪 SD賞
岸和田競輪場
ニッカン・コム杯争奪 SD賞
1/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/31)
2日目(1/1)
最終日(1/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:56
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 孝佑
98
大阪
2
2
原井 剣也
119
福岡
3
3
太田 雅之
86
三重
4
4
葉狩 伸泰
78
大阪
5
5
東 鉄也
88
三重
6
6
山出 裕幸
90
福井
7
桜井 雄太
100
愛知
誘導
辻本 達矢
第2R A級特選
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤野 一良
77
大阪
2
2
赤松 誠一
61
高知
3
3
谷口 力也
119
熊本
4
4
細川 貴史
87
広島
5
5
村上 卓茂
84
愛知
6
6
茅野 寛史
99
鹿児
7
西谷 岳文
93
京都
誘導
多田 司
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 直幸
84
山口
2
2
四宮 哲郎
71
京都
3
3
緒方慎太朗
115
熊本
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
5
川木 敬大
84
兵庫
6
6
山本 宏明
83
徳島
7
白川 有司
76
福岡
誘導
辻本 達矢
第4R S級一般
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薦田 将伍
113
愛媛
2
2
北野 武史
78
石川
3
3
室井 竜二
65
徳島
4
4
島野 浩司
62
愛知
5
5
津村洸次郎
101
福岡
誘導
中釜 章成
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 俊光
91
三重
2
2
岡崎 景介
87
広島
3
3
布居 寛幸
72
和歌
4
4
松山 桂輔
88
愛知
5
5
吉永 好宏
80
広島
6
6
猪俣 康一
99
愛知
誘導
堀 僚介
第6R S級一般
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 勝貴
109
福井
2
2
池田 浩士
86
佐賀
3
3
藤田 勝也
94
和歌
4
4
松岡 孔明
91
熊本
5
5
貴志 修己
117
和歌
6
6
舛井 幹雄
71
三重
誘導
中釜 章成
ページの先頭へ
第7R A級決勝
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
常次 勇人
121
大阪
2
2
坂上 樹大
80
石川
3
3
山本 奨
94
岡山
4
4
前反祐一郎
81
広島
5
5
今野 有樹
115
愛媛
6
6
國武 耕二
66
佐賀
7
松岡晋乃介
109
岐阜
誘導
多田 司
第8R S級特選
発走時間
14:27
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青柳 靖起
117
佐賀
2
2
吉田 敏洋
85
愛知
3
3
池田 良
91
広島
4
4
上野 雅彦
119
香川
5
5
久保田泰弘
111
山口
6
6
伊代野貴照
101
奈良
7
田中 誠
89
福岡
誘導
金田健一郎
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:02
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 大
107
和歌
2
2
阪本 和也
115
長崎
3
3
門田 凌
111
愛媛
4
4
三宅 達也
79
岡山
5
5
松村 友和
88
大阪
6
6
森山 智徳
98
熊本
7
山口 貴弘
92
佐賀
誘導
堀 僚介
第10R S級特選
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小堺 浩二
91
石川
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
金ヶ江勇気
111
佐賀
4
4
柳詰 正宏
97
福岡
5
5
川口公太朗
98
岐阜
6
6
嶋田 誠也
109
福岡
7
河端 朋之
95
岡山
誘導
金田健一郎
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲川 翔
90
大阪
2
2
園田 匠
87
福岡
3
3
取鳥 雄吾
107
岡山
4
4
隅田 洋介
107
岡山
5
5
稲毛 健太
97
和歌
6
6
南 潤
111
和歌
7
嘉永 泰斗
113
熊本
誘導
中釜 章成
ページの先頭へ