競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 競輪AIロトプレイス杯争奪戦
松山競輪場
競輪AIロトプレイス杯争奪戦
12/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/28)
2日目(12/29)
最終日(12/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳吉 正治
89
福岡
2
2
森下 忠夫
69
高知
3
3
竹下 翔
101
熊本
4
4
脇田 良雄
66
広島
5
5
中山敬太郎
100
熊本
誘導
曽我部匡史
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤松 秀展
76
高知
2
2
板橋 常晶
82
岐阜
3
3
福田 要
121
宮崎
4
4
小野 祐作
72
岡山
5
5
松尾 誠
80
長崎
6
6
岡田 篤
79
和歌
誘導
武田 良太
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 雄太
121
岡山
2
2
三木 健治
73
沖縄
3
3
中条 憲司
82
兵庫
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
5
喜納 隆志
92
沖縄
6
6
幸津 博
78
徳島
7
坂田 康季
121
佐賀
誘導
松本 貴治
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉成 貴博
97
熊本
2
2
藤岡 徹也
121
兵庫
3
3
沢田 勇治
98
山口
4
4
田代 匠
121
福岡
5
5
友永 龍介
101
山口
6
6
中塚 記生
63
熊本
7
伊藤 文秋
63
大阪
誘導
野村 典嗣
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塩崎 隼秀
121
愛媛
2
2
米丸 俊成
72
熊本
3
3
野見 泰要
101
岡山
4
4
池田伍功羽
121
熊本
5
5
篠原 英雄
81
高知
6
6
中畑 利英
67
和歌
7
大林 亮介
86
香川
誘導
橋本 勝弘
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 智恵
114
愛媛
2
2
大谷 杏奈
110
大阪
3
3
吉岡 詩織
116
広島
4
4
猪子 真実
104
愛知
5
5
橋本 佳耶
114
熊本
6
6
豊岡 英子
114
大阪
誘導
曽我部匡史
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 真奈美
110
福岡
2
2
南 彩乃
112
和歌
3
3
渡口まりあ
114
山口
4
4
加藤 舞
116
沖縄
5
5
永禮 美瑠
118
愛知
6
6
矢野 光世
104
福岡
7
内野 艶和
120
福岡
誘導
武田 良太
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田健一郎
60
大阪
2
2
住村 実
82
徳島
3
3
四元 慎也
77
宮崎
4
4
吉田 勇気
117
福岡
5
5
大山 泰伸
68
香川
6
6
佐々木英之
78
香川
誘導
松本 貴治
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
19:10
締切予定
19:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 彰久
80
香川
2
2
廣田 樹里
89
熊本
3
3
高田 真幸
83
福岡
4
4
升澤 祥晃
71
愛媛
5
5
後田 康成
75
長崎
6
6
野上 竜太
115
岡山
誘導
野村 典嗣
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:35
締切予定
19:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加倉 正義
68
福岡
2
2
伊藤 勝太
95
愛知
3
3
山原 利秀
63
高知
4
4
清水 広幸
57
愛知
5
5
林 昴
119
福岡
6
6
滝山 実
84
徳島
7
森川 康輔
111
岐阜
誘導
橋本 勝弘
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 寛治
83
愛知
2
2
山崎 泰己
101
岡山
3
3
中野 功史
84
長崎
4
4
高橋 成英
89
愛知
5
5
宮司 周郎
82
愛知
6
6
池田 智毅
68
和歌
7
土井 勲
82
岡山
誘導
武田 良太
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡伸太郎
105
愛媛
2
2
永田 修一
90
熊本
3
3
堺 文人
85
和歌
4
4
木本 賢二
69
大阪
5
5
吉松 直人
90
高知
6
6
中村 賢二
97
愛知
7
前田 義和
94
鹿児
誘導
野村 典嗣
ページの先頭へ