競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F2 オクトパスファイヤーズカップ
名古屋競輪場
オクトパスファイヤーズカップ
12/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/26)
2日目(12/27)
最終日(12/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
物部 国治
76
東京
2
2
松山 勝久
73
福井
3
3
河合 康晴
68
静岡
4
4
辻本 達矢
99
大阪
5
5
児玉 利文
76
岐阜
6
6
渡辺 馨
96
神奈
誘導
大谷 靖茂
第2R A級チ一般
発走時間
09:20
締切予定
09:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 晋平
83
愛知
2
2
久保田 敦
76
群馬
3
3
奥平 充男
93
京都
4
4
中武 克雄
57
大阪
5
5
山田慎一郎
89
神奈
6
6
村松 俊弥
96
山梨
誘導
朝日 勇
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:40
締切予定
09:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤縄 洋介
89
兵庫
2
2
玉木 英典
95
北海
3
3
木下 章
61
長野
4
4
櫻井 利之
101
神奈
5
5
小原 伸哉
97
北海
6
6
古川 喬
99
宮城
7
片岡 昌彰
85
千葉
誘導
高橋 和也
第4R A級チ選抜
発走時間
10:00
締切予定
09:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保 将史
95
神奈
2
2
永井 隆一
83
東京
3
3
阿部 晃
86
宮城
4
4
塚本 諭
85
福島
5
5
薮下 直輝
95
北海
6
6
芦川 大雄
87
静岡
7
戸ノ下太郎
76
千葉
誘導
佐藤 亙
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
10:20
締切予定
10:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮安 利紗
106
岡山
2
2
島田 優里
108
奈良
3
3
岩田みゆき
120
愛知
4
4
向井 円
114
大阪
5
5
鈴木 咲香
122
愛知
6
6
白井美早子
102
大阪
7
堀井 美咲
120
広島
誘導
吉野 猛
第6R A級特一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中武三四郎
113
大阪
2
2
河上 陽一
99
千葉
3
3
前川 裕希
95
北海
4
4
佐野 洋継
97
京都
5
5
堂村 知哉
88
福井
6
6
中島 義之
68
京都
7
畠山 裕行
82
神奈
誘導
大谷 靖茂
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西巻 秀太
97
新潟
2
2
滝川 秀嗣
71
愛知
3
3
小出 慎也
109
和歌
4
4
南 蓮
115
和歌
5
5
河村 章憲
83
京都
6
6
藤本 龍也
98
長野
7
伊藤 歩登
113
兵庫
誘導
朝日 勇
第8R A級特選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 久幸
95
千葉
2
2
荒木 貴大
115
埼玉
3
3
山田 隼司
91
岐阜
4
4
佐藤 和典
70
神奈
5
5
佐々木健司
76
青森
6
6
夏目 新吾
103
静岡
7
谷本 奨輝
107
富山
誘導
高橋 和也
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 奎
115
福島
2
2
井田 晶之
113
愛知
3
3
角 令央奈
98
兵庫
4
4
塚本 和宏
90
栃木
5
5
藤井 稜也
115
岐阜
6
6
渡会 啓介
83
愛知
7
大島 将人
94
福島
誘導
佐藤 亙
第10R A級チ決勝
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 竜二
76
愛知
2
2
三浦 綾
105
宮城
3
3
齋藤 雄行
121
神奈
4
4
野崎 翼
121
岐阜
5
5
高本 和也
121
神奈
6
6
植田 誠
61
静岡
7
山出 裕幸
90
福井
誘導
吉野 猛
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林真矢香
122
石川
2
2
坂口 楓華
112
京都
3
3
安東 莉奈
122
大分
4
4
日野 友葵
108
愛媛
5
5
當銘 直美
114
愛知
6
6
元砂七夕美
108
奈良
7
小坂 知子
104
岐阜
誘導
高橋 和也
第12R A級決勝
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 卓也
77
愛知
2
2
池野 健太
109
兵庫
3
3
鈴木 幸紀
78
三重
4
4
小谷 実
93
京都
5
5
吉川 起也
92
富山
6
6
廣田 敦士
107
三重
7
山崎 光展
93
京都
誘導
佐藤 亙
ページの先頭へ