競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2 スポーツニッポン杯
立川競輪場
スポーツニッポン杯
12/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/28)
2日目(12/29)
最終日(12/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:23
締切予定
10:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中山 拓人
121
埼玉
2
2
奈良 基
109
宮城
3
3
長澤 和光
74
福井
4
4
茂木 和臣
63
埼玉
5
5
小林 高志
79
東京
6
6
山田二三補
64
愛知
誘導
樋口 絢土
第2R A級チ予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 宏樹
98
東京
2
2
山城 光央
64
静岡
3
3
栗原 稔貴
71
栃木
4
4
田村 純一
92
福島
5
5
永井 哉多
121
東京
6
6
石井 雅典
68
千葉
誘導
飯島 淳
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫村 伸平
99
兵庫
2
2
小榑 佑弥
121
新潟
3
3
坂本 敏也
93
北海
4
4
竜門 孝宗
95
兵庫
5
5
飯島 亮
68
東京
6
6
佐藤 拓哉
63
宮城
7
宮澤 晃
75
山梨
誘導
柿本 大貴
第4R A級チ予選
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 武士
84
新潟
2
2
山崎 功也
95
宮城
3
3
志村 正洋
77
神奈
4
4
浦野 慈生
103
神奈
5
5
芝田 和之
77
埼玉
6
6
市倉 孝良
77
東京
7
比佐 宝太
121
福島
誘導
樋口 瑛土
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 宏年
55
静岡
2
2
岡田 大門
87
愛知
3
3
北沢 勝弘
54
栃木
4
4
川西 貴之
99
岐阜
5
5
添田 龍児
121
神奈
6
6
鈴木 祥高
83
埼玉
7
若原 英伸
68
岐阜
誘導
飯島 淳
第6R L級ガ予1
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村早耶香
112
静岡
2
2
西脇美唯奈
120
愛知
3
3
山本さくら
120
愛知
4
4
飯田 風音
120
埼玉
5
5
加藤 恵
112
青森
6
6
濱野 咲
120
東京
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本多 優
120
群馬
2
2
中村 美那
118
神奈
3
3
日野 未来
114
奈良
4
4
鈴木 樹里
116
愛知
5
5
梅川 風子
112
東京
6
6
川路 遥香
120
埼玉
7
近澤 諒香
118
三重
誘導
川口 満宏
第8R A級特予選
発走時間
13:44
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 伸哉
87
静岡
2
2
緒方 剛
92
埼玉
3
3
小泉 俊也
77
岩手
4
4
増田 利明
81
静岡
5
5
柳 充
79
青森
6
6
相川 巧
98
埼玉
誘導
飯島 淳
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:18
締切予定
14:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大理
85
長野
2
2
光岡 義洋
73
愛知
3
3
竹山 慶太
105
宮城
4
4
篠原 忍
91
愛知
5
5
秋葉 大輔
90
東京
6
6
中井 修
75
滋賀
誘導
樋口 絢土
第10R A級特予選
発走時間
14:52
締切予定
14:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 祐司
95
青森
2
2
西 徹
79
石川
3
3
山田 晃久
77
石川
4
4
真鍋 顕汰
121
三重
5
5
大森 光明
117
北海
6
6
白川 将太
93
青森
誘導
柿本 大貴
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
纐纈 洸翔
121
愛知
2
2
中里福太郎
113
北海
3
3
矢内 良和
75
群馬
4
4
安坂 洋一
79
神奈
5
5
水谷 将司
105
愛知
6
6
徳永 真一
100
青森
誘導
樋口 瑛土
第12R A級初特選
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城 幸弘
96
山梨
2
2
遠藤 勝弥
109
静岡
3
3
土岐 幹多
83
岐阜
4
4
菅谷 隆司
96
東京
5
5
肥後 尚己
83
大阪
6
6
鮫島 康治
111
大阪
7
須藤 直道
68
群馬
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ