競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第21回笹田伸二杯争覇戦
小松島競輪場
第21回笹田伸二杯争覇戦
12/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/25)
2日目(12/26)
最終日(12/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 亮太
97
岡山
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
佐藤 明
77
静岡
4
4
小室 貴広
75
茨城
5
5
田中 勝仁
93
千葉
6
6
近藤 直幹
75
徳島
7
下沖 功児
95
宮崎
誘導
高田 大輔
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福森慎太郎
84
千葉
2
2
佐伯 辰哉
109
広島
3
3
中島 将尊
105
群馬
4
4
神開 将暢
69
福岡
5
5
山崎 寛巳
93
新潟
6
6
渡邉 直弥
113
静岡
7
黒田 大介
77
愛媛
誘導
石山 直哉
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 將
113
広島
2
2
竹元 健竜
115
福岡
3
3
鈴木 豪
105
福島
4
4
梶山裕次郎
87
福岡
5
5
三澤 康人
91
宮城
6
6
中野 良
83
北海
7
阿部 充宏
98
山口
誘導
高田 大輔
第4R A級特選
発走時間
11:58
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田頭 寛之
109
千葉
2
2
仲松 勝太
96
沖縄
3
3
田村 浩章
82
徳島
4
4
中西 司
95
神奈
5
5
宮崎 一彰
99
高知
6
6
安谷屋将志
96
沖縄
7
小磯 知也
76
徳島
誘導
石山 直哉
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 真一
79
東京
2
2
近藤 修康
67
岡山
3
3
松永 将
89
茨城
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
5
矢島 一弥
92
群馬
6
6
鈴木 涼介
115
福島
誘導
川口 雄太
第6R S級一般
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
84
福島
2
2
工藤 文彦
97
岡山
3
3
長井 妙樹
96
東京
4
4
照井 拓成
115
岩手
5
5
松坂 英司
82
神奈
6
6
山信田 学
83
埼玉
誘導
湊 聖二
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兼本 将太
117
熊本
2
2
小沼 良
68
埼玉
3
3
児玉慎一郎
76
香川
4
4
相川 永伍
95
埼玉
5
5
伊藤 大彦
89
徳島
6
6
明田 春喜
89
北海
誘導
小川 圭二
第8R S級特選
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤岡 隆治
98
徳島
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
小笠原 光
117
岩手
4
4
上野 雅彦
119
香川
5
5
佐藤 一伸
94
福島
6
6
武田 亮
115
東京
7
萩原 孝之
80
静岡
誘導
川口 雄太
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 賢人
103
福岡
2
2
近藤 夏樹
97
千葉
3
3
桑原 大志
80
山口
4
4
竹内 翼
109
広島
5
5
岡本 大嗣
88
東京
6
6
小川 祐司
96
愛媛
7
林 慶次郎
111
福岡
誘導
湊 聖二
第10R S級特選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木雄一
83
福島
2
2
鈴木 浩太
119
千葉
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
新田 康仁
74
静岡
5
5
坂井 洋
115
栃木
6
6
山崎 将幸
92
宮城
7
奥村 諭志
111
岡山
誘導
小川 圭二
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒋野 翔太
115
徳島
2
2
林 昌幸
119
愛媛
3
3
原 大智
117
宮城
4
4
真鍋 智寛
121
愛媛
5
5
武田 良太
88
愛媛
6
6
佐藤 健太
101
福岡
7
小原 周祐
99
高知
誘導
石山 直哉
第12R S級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
飯野 祐太
90
福島
3
3
横山 尚則
100
茨城
4
4
中村 浩士
79
千葉
5
5
池田 良
91
広島
6
6
坂本 修一
99
岡山
7
阿部 拓真
107
宮城
誘導
湊 聖二
ページの先頭へ