競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F2 JPF杯
宇都宮競輪場
JPF杯
12/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/25)
2日目(12/26)
最終日(12/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加賀美智史
87
山梨
2
2
高木 修二
97
大阪
3
3
黒川 勇
68
栃木
4
4
坂田 学
83
兵庫
5
5
泉谷 直哉
94
兵庫
6
6
植木 貴志
80
栃木
誘導
藤野 竜也
第2R A級チ予選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 大地
111
静岡
2
2
吉橋 秀城
85
埼玉
3
3
善方 政美
82
福島
4
4
野井 正紀
63
神奈
5
5
高橋 潤
96
岩手
6
6
進藤 浩行
57
千葉
誘導
齋藤 昌太
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山村 慮太
97
大阪
2
2
平澤 秀信
73
北海
3
3
野口 修平
105
神奈
4
4
河野 克也
71
兵庫
5
5
丸山 勝也
85
静岡
6
6
松江 健一
72
静岡
7
加美山隆行
92
宮城
誘導
藤野 竜也
第4R A級チ予選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三上 隆幸
85
青森
2
2
郷坪 和博
70
神奈
3
3
滝本 幸正
121
新潟
4
4
南雲 孝之
54
東京
5
5
町田 勝志
76
静岡
6
6
盛田 将人
92
北海
7
山田 武
87
群馬
誘導
齋藤 昌太
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 正法
96
愛知
2
2
木村 健司
85
埼玉
3
3
佐藤 純嘉
94
青森
4
4
磯村 蓮太
115
愛知
5
5
宮原 貴之
67
栃木
6
6
相馬 竹伸
93
青森
7
日高 裕太
121
静岡
誘導
渡邉 高志
第6R L級ガ予1
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 美優
106
栃木
2
2
岩崎ゆみこ
116
茨城
3
3
保立 沙織
118
神奈
4
4
三森 彩桜
116
福島
5
5
中野 咲
110
愛知
6
6
鈴木 奈央
110
静岡
7
渡辺ゆかり
102
山梨
誘導
藤野 竜也
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小泉 夢菜
122
埼玉
2
2
渡邉 栞奈
122
静岡
3
3
神澤 瑛菜
116
群馬
4
4
森内 愛香
118
大阪
5
5
黒河内由実
110
長野
6
6
藤巻絵里佳
110
福島
7
尾崎 睦
108
神奈
誘導
齋藤 昌太
第8R A級特予選
発走時間
14:06
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土田 武志
115
茨城
2
2
原岡泰志郎
100
千葉
3
3
黒崎 直行
57
栃木
4
4
田口 裕一
100
千葉
5
5
川田 忍
87
神奈
6
6
柳澤 達也
72
兵庫
誘導
大橋 徹
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:34
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 秀吉
88
秋田
2
2
等々力久就
98
長野
3
3
有馬 雄二
90
奈良
4
4
高谷 敏史
91
青森
5
5
渡邊 秀明
68
神奈
6
6
村瀬 大和
119
岐阜
7
川上真二郎
86
新潟
誘導
福田 滉
第10R A級特予選
発走時間
15:02
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小峰 烈
98
長野
2
2
志佐 明
107
神奈
3
3
坂本 昌宏
91
青森
4
4
関根 崇人
94
福島
5
5
栗田 雄矢
96
静岡
6
6
黒田 篤
88
栃木
7
片桐 善也
117
新潟
誘導
渡邉 高志
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 祥明
97
岐阜
2
2
薮田 貴幸
94
茨城
3
3
會田 正一
68
千葉
4
4
常次 勇人
121
大阪
5
5
中川 拓也
94
群馬
6
6
湯浅 弘光
74
千葉
7
根本 雄紀
80
茨城
誘導
大橋 徹
第12R A級初特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 晴智
73
静岡
2
2
野口 正則
105
奈良
3
3
山田 雄大
117
埼玉
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
5
仲野 結音
117
大阪
6
6
上田 隼
97
岐阜
7
小橋 明紀
73
青森
誘導
福田 滉
ページの先頭へ