競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2 テレ玉杯
西武園競輪場
テレ玉杯
12/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/19)
2日目(12/20)
最終日(12/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永田 隼一
95
福岡
2
2
田村 光昭
67
広島
3
3
加賀美智史
87
山梨
4
4
川本 隆史
80
岡山
5
5
伊藤 貴史
97
高知
6
6
市倉 孝良
77
東京
7
江口 晃正
75
長崎
誘導
細沼 健治
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪野 泰介
111
山形
2
2
松木 竜也
65
愛媛
3
3
藤野 貴章
97
佐賀
4
4
町田 勝志
76
静岡
5
5
笹川 竜治
71
新潟
6
6
大崎世志人
76
高知
7
真崎 章徳
113
佐賀
誘導
板羽 俊一
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:38
締切予定
16:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白石 大輔
88
福島
2
2
合地 登汰
121
岡山
3
3
桜井 大地
111
静岡
4
4
小坂 丈
121
茨城
5
5
戸ノ下太郎
76
千葉
6
6
古寺 伸洋
78
埼玉
7
米澤 大輔
73
徳島
誘導
金子周一郎
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川本 琢也
100
岡山
2
2
吉成 貴博
97
熊本
3
3
木村 元信
81
青森
4
4
藤野 竜也
117
栃木
5
5
坂田 康季
121
佐賀
6
6
山田慎一郎
89
神奈
7
須々田大昇
80
青森
誘導
馬場 和広
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:24
締切予定
17:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 雄行
121
神奈
2
2
倉岡慎太郎
59
熊本
3
3
邊見 斎
92
福島
4
4
米丸 俊成
72
熊本
5
5
茂木 和臣
63
埼玉
6
6
山崎 功也
95
宮城
7
小川将二郎
121
徳島
誘導
岸澤 賢太
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 瑞姫
122
茨城
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
久米 詩
116
静岡
4
4
加瀬加奈子
102
新潟
5
5
保立 沙織
118
神奈
6
6
本多 優
120
群馬
誘導
細沼 健治
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川路 遥香
120
埼玉
2
2
山口 伊吹
116
長崎
3
3
畠山ひすい
122
北海
4
4
太田 りゆ
112
埼玉
5
5
河内 桜雪
122
群馬
6
6
加藤 恵
112
青森
7
宮本 杏夏
120
岡山
誘導
板羽 俊一
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:34
締切予定
18:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 勝士
81
栃木
2
2
及川 裕奨
86
岩手
3
3
日浅 保幸
84
岡山
4
4
平坂 典也
61
広島
5
5
秋山 貴宏
89
佐賀
6
6
井上 善裕
75
埼玉
誘導
金子周一郎
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:59
締切予定
18:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 剛
86
福岡
2
2
小宮 剛
82
東京
3
3
阿部 功
93
高知
4
4
勝俣 亮
82
神奈
5
5
水野 悟志
94
静岡
6
6
阿久津浩之
94
東京
7
平 総一
76
熊本
誘導
板羽 俊一
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 紀史
91
佐賀
2
2
鈴木 謙二
97
東京
3
3
田中 和磨
113
岡山
4
4
寺崎 祐樹
97
熊本
5
5
立花 成泰
82
岡山
6
6
荒木 貴大
115
埼玉
7
戸伏 康夫
96
岡山
誘導
金子周一郎
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 智晴
92
岡山
2
2
木村 皆斗
119
茨城
3
3
松尾 勇吾
115
熊本
4
4
松澤 敬輔
97
宮城
5
5
藤原 悠斗
91
岡山
6
6
緒方 剛
92
埼玉
7
大橋 徹
72
栃木
誘導
馬場 和広
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸邉 捺希
117
埼玉
2
2
丸山 啓一
74
静岡
3
3
武田 良太
88
愛媛
4
4
藤田 剣次
85
福岡
5
5
山崎 輝夫
99
埼玉
6
6
相笠 翔太
96
福島
7
芳野 匠
93
愛媛
誘導
岸澤 賢太
ページの先頭へ