競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1 日刊スポーツ杯
立川競輪場
日刊スポーツ杯
12/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/17)
2日目(12/18)
最終日(12/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 鉄也
88
三重
2
2
本田 拓也
92
新潟
3
3
齊藤 健人
92
静岡
4
4
小田倉勇二
91
埼玉
5
5
赤塚 悠人
97
山形
6
6
山田 圭二
70
愛知
7
須藤 雄太
89
千葉
誘導
浦山 一栄
第2R A級一般
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 啓斗
119
青森
2
2
小川 辰徳
100
埼玉
3
3
永井 清史
88
岐阜
4
4
井上 将志
100
兵庫
5
5
河野 淳吾
99
神奈
6
6
鈴木 達也
97
福島
7
藤野 一良
77
大阪
誘導
近藤 寛央
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中曽 直彦
74
千葉
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
大畑 裕貴
92
埼玉
4
4
佐藤 竜太
119
愛知
5
5
窪田 陽介
90
滋賀
6
6
夏目 新吾
103
静岡
7
齋藤 和伸
91
埼玉
誘導
佐藤 真一
第4R A級特選
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 僚介
109
大阪
2
2
亀谷 隆一
92
神奈
3
3
菊池 翔
119
福島
4
4
志水 祐彦
94
大阪
5
5
小林 申太
101
茨城
6
6
富安 保充
91
愛知
7
日当 泰之
92
青森
誘導
浦山 一栄
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村 和之
80
岐阜
2
2
庄子 信弘
84
宮城
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
吉田 昌司
111
茨城
5
5
栗林 巧
89
青森
6
6
吉堂 将規
115
奈良
誘導
近藤 寛央
第6R S級一般
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明田 春喜
89
北海
2
2
大矢 将大
81
埼玉
3
3
貴志 修己
117
和歌
4
4
中村敏之輔
91
北海
5
5
藤原 誠
69
岐阜
6
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
二藤 元太
95
静岡
誘導
内藤 高裕
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 充央
79
東京
2
2
玉手 翔
91
兵庫
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
宮下 一歩
115
長野
5
5
金澤 幸司
91
福島
6
6
大薗 宏
71
茨城
7
伊藤 裕貴
100
三重
誘導
川口 満宏
第8R A級決勝
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 隼
115
東京
2
2
福元 啓太
119
大阪
3
3
海老根恵太
86
千葉
4
4
金子 浩貴
95
京都
5
5
北川大五郎
103
大阪
6
6
早川 成矢
78
埼玉
7
水森 湧太
117
東京
誘導
近藤 寛央
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 幸央
101
栃木
2
2
佐々木眞也
117
神奈
3
3
土生 敦弘
117
大阪
4
4
望月 永悟
77
静岡
5
5
池田 勇人
90
埼玉
6
6
長井 優斗
95
東京
7
岡本 総
105
愛知
誘導
佐藤 真一
第10R S級特選
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 輝大
113
東京
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
佐藤 和也
95
青森
4
4
岡田 泰地
100
栃木
5
5
木村 弘
100
青森
6
6
山田 幸司
78
神奈
7
石川 雅望
91
群馬
誘導
内藤 高裕
ページの先頭へ
第11R S級特選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
中井 太祐
97
奈良
3
3
宿口 潤平
91
埼玉
4
4
中村 一将
86
兵庫
5
5
橋本 智昭
99
宮城
6
6
伊原 弘幸
90
福井
7
萩原 孝之
80
静岡
誘導
川口 満宏
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 優弥
113
埼玉
2
2
山口 拳矢
117
岐阜
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
鈴木 裕
92
千葉
5
5
武田 豊樹
88
茨城
6
6
三谷 将太
92
奈良
7
山崎 芳仁
88
福島
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ