競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、小田原、岐阜、福井、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1
豊橋競輪場
12/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/13)
2日目(12/14)
最終日(12/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊狩 知人
85
奈良
2
2
荒木 真慈
69
熊本
3
3
玉村 元気
101
香川
4
4
白濱 一平
111
長崎
5
5
市本 隆司
72
広島
6
6
金田健一郎
60
大阪
誘導
山本 晋平
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池川 瑠威
115
広島
2
2
高谷進太郎
85
三重
3
3
杉山 剛
86
福岡
4
4
川口 聖翔
100
三重
5
5
吉田 彰久
80
香川
6
6
大川 栄二
70
和歌
7
山崎 晃
95
石川
誘導
吉田 健市
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 孝佑
98
大阪
2
2
山口 聖矢
115
岐阜
3
3
緒方慎太朗
115
熊本
4
4
森川 康輔
111
岐阜
5
5
高橋清太郎
97
岡山
6
6
山田 哲也
99
愛知
7
好永 晃
98
佐賀
誘導
宮司 周郎
第4R A級準決勝
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 岳志
74
佐賀
2
2
岩城 佑典
119
愛知
3
3
酒井 拳蔵
109
大阪
4
4
松本 卓也
98
徳島
5
5
中川 貴史
79
三重
6
6
西 徹
79
石川
7
原田 隆
77
大阪
誘導
山本 晋平
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 卓也
77
愛知
2
2
日野 博幸
103
愛媛
3
3
川又 裕樹
97
鹿児
4
4
後藤 彰仁
92
岐阜
5
5
高津 晃治
87
岡山
6
6
江端 隆司
103
福井
7
下岡 優季
105
愛知
誘導
村上 卓茂
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 誠二
80
香川
2
2
小林 史也
107
和歌
3
3
小川 将人
75
愛知
4
4
奥村 諭志
111
岡山
5
5
小堺 浩二
91
石川
6
6
小松原正登
117
福井
7
蓮井 祐輝
93
香川
誘導
富安 保充
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今岡 徹二
111
広島
2
2
下岡 将也
111
三重
3
3
市村 昌樹
103
兵庫
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
5
野村 典嗣
109
愛媛
6
6
越智 展孝
88
愛媛
7
南 潤
111
和歌
誘導
吉田 健市
第8R S級選抜
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島野 浩司
62
愛知
2
2
久田 裕也
117
徳島
3
3
高比良 豪
84
福岡
4
4
藤井 侑吾
115
愛知
5
5
伊藤 大彦
89
徳島
6
6
小川 祐司
96
愛媛
7
徳永 哲人
100
熊本
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
鷲田 佳史
88
福井
3
3
河端 朋之
95
岡山
4
4
工藤 文彦
97
岡山
5
5
西川 親幸
57
熊本
6
6
重倉 高史
95
富山
7
小林 弘和
91
佐賀
誘導
宮司 周郎
第10R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石原 颯
117
香川
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
嘉永 泰斗
113
熊本
4
4
橋本 強
89
愛媛
5
5
伊藤 旭
117
熊本
6
6
吉田 茂生
98
岐阜
7
柳詰 正宏
97
福岡
誘導
富安 保充
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中本 匠栄
97
熊本
2
2
原 誠宏
91
香川
3
3
村田 雅一
90
兵庫
4
4
松本秀之介
117
熊本
5
5
田中 誠
89
福岡
6
6
嶋田 誠也
109
福岡
7
不破 将登
94
岐阜
誘導
吉田 健市
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 大輔
92
岐阜
2
2
大坪 功一
81
福岡
3
3
笠松 信幸
84
愛知
4
4
坂本健太郎
86
福岡
5
5
三谷 竜生
101
奈良
6
6
木村 幸希
109
広島
7
青柳 靖起
117
佐賀
誘導
村上 卓茂
ページの先頭へ