競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、小田原、岐阜、福井、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2
奈良競輪場
12/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/11)
2日目(12/12)
最終日(12/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 誠
65
福岡
2
2
赤松 秀展
76
高知
3
3
平川 公一
86
大阪
4
4
眞鍋 伸也
85
香川
5
5
山下 茂樹
65
大阪
6
6
岡田 篤
79
和歌
誘導
元砂 海人
第2R A級チ一般
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
多田 司
51
大阪
2
2
森山 昌昭
67
福岡
3
3
阿部 龍也
119
山口
4
4
樋口有樹郎
98
兵庫
5
5
荘田 竜斗
97
大分
6
6
奥平 充男
93
京都
7
大前 寛則
57
岡山
誘導
河元 茂
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 昌樹
79
愛知
2
2
大窪 輝之
72
熊本
3
3
室井蓮太朗
121
徳島
4
4
高田 大輔
88
徳島
5
5
久保 光司
119
佐賀
6
6
浅見 敏也
65
愛知
7
南儀 拓海
121
富山
誘導
野口 正則
第4R A級チ準決
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 陸
121
福岡
2
2
原田 翔真
121
和歌
3
3
礒田 義則
63
熊本
4
4
山村 慮太
97
大阪
5
5
石貞 有基
100
兵庫
6
6
竹村 達也
99
高知
7
吉成 貴博
97
熊本
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸田 剛
121
福井
2
2
松尾 正人
66
熊本
3
3
友永 龍介
101
山口
4
4
川野 深
119
福岡
5
5
岡崎 和久
78
奈良
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
田村 風起
107
奈良
誘導
吉田 篤史
第6R L級ガ予2
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田可菜絵
112
大阪
2
2
畠山ひすい
122
北海
3
3
保立 沙織
118
神奈
4
4
柳原 真緒
114
福井
5
5
細田 愛未
108
埼玉
6
6
神澤 瑛菜
116
群馬
7
高橋 朋恵
108
東京
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 美菜
116
埼玉
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
尾崎 睦
108
神奈
4
4
日野 未来
114
奈良
5
5
高橋 智香
112
愛知
6
6
荒川ひかり
110
茨城
7
佐藤 友香
110
青森
誘導
佐藤 成人
第8R A級特一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 雅之
86
三重
2
2
行成 大祐
80
香川
3
3
松尾 玄太
93
佐賀
4
4
阿部 功
93
高知
5
5
吉野 猛
74
愛知
6
6
河添 信也
74
熊本
7
山原 利秀
63
高知
誘導
元砂 海人
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 章憲
83
京都
2
2
清水 邦章
68
香川
3
3
澤亀 浩司
60
福岡
4
4
薮 謙治
83
京都
5
5
隅 直幸
84
山口
6
6
中井 修
75
滋賀
7
徳吉 広紀
84
福岡
誘導
河元 茂
第10R A級準決勝
発走時間
12:11
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久樹 克門
113
徳島
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
竹澤 浩司
90
富山
4
4
疋田 敏
59
愛知
5
5
藤井 將
113
広島
6
6
櫻井 宏智
72
広島
7
松本 一志
117
宮崎
誘導
吉田 篤史
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 翔平
117
福岡
2
2
田中 大我
115
奈良
3
3
山崎 航
119
山口
4
4
西谷 岳文
93
京都
5
5
坂本 晃輝
81
佐賀
6
6
平 総一
76
熊本
7
増田 仁
113
広島
誘導
野口 正則
第12R A級準決勝
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有馬 雄二
90
奈良
2
2
勝谷 勝治
115
三重
3
3
山崎 翼
95
大分
4
4
樫山 恭柄
92
福岡
5
5
北村 篤
94
岐阜
6
6
高鍋 邦彰
95
福岡
7
上杉 嘉槻
119
福井
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ