競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 WTVテレビ和歌山杯
和歌山競輪場
WTVテレビ和歌山杯
12/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/7)
2日目(12/8)
最終日(12/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大田 啓介
73
岡山
2
2
松本 大地
81
熊本
3
3
井上 嵩
97
愛知
4
4
小谷 文康
94
広島
5
5
四元 慎也
77
宮崎
6
6
永原 徹
87
富山
7
一ノ瀬 匠
92
佐賀
誘導
北浦 弘幹
第2R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 大地
111
和歌
2
2
石黒 健
81
広島
3
3
秋山 貴宏
89
佐賀
4
4
武智 尚之
70
愛媛
5
5
阿部 充宏
98
山口
6
6
関谷 哲平
92
奈良
7
神開 将暢
69
福岡
誘導
大利 航平
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山裕次郎
87
福岡
2
2
堀 僚介
109
大阪
3
3
滝本 泰行
107
岡山
4
4
田村 大
119
宮崎
5
5
高津 晃治
87
岡山
6
6
米嶋 賢二
77
長崎
7
梶原 秀庸
77
大阪
誘導
小林 史也
第4R A級準決勝
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 智公
99
和歌
2
2
内藤 敦
80
岡山
3
3
鈴木 伸之
87
愛知
4
4
三浦 貴大
115
岐阜
5
5
徳田 匠
119
京都
6
6
辰己 豊
86
奈良
7
山崎 泰己
101
岡山
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 啓渡
100
愛媛
2
2
谷田 泰平
93
岐阜
3
3
高木 和仁
76
福岡
4
4
緒方 将樹
117
熊本
5
5
井坂 泰誓
115
大阪
6
6
木村 勉
79
徳島
7
高谷進太郎
85
三重
誘導
堺 文人
第6R S級一般
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 正一
84
和歌
2
2
小川 祐司
96
愛媛
3
3
今藤 康裕
99
岐阜
4
4
上吹越直樹
86
鹿児
5
5
小川 将人
75
愛知
6
6
張野 幸聖
115
和歌
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 真司
86
岐阜
2
2
守谷 陽介
87
岡山
3
3
古川 貴之
93
佐賀
4
4
伊藤 成紀
90
大阪
5
5
小林 信晴
83
愛知
6
6
山口 智弘
99
愛知
7
小玉 拓真
98
岡山
誘導
小林 史也
第8R S級選抜
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孔明
91
熊本
2
2
中村 一将
86
兵庫
3
3
岩本 和也
76
石川
4
4
吉本 哲郎
84
広島
5
5
山本 巨樹
100
大阪
6
6
伊原 弘幸
90
福井
7
小堺 浩二
91
石川
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今野 大輔
111
愛媛
2
2
田中 誠
89
福岡
3
3
中井 俊亮
103
奈良
4
4
筒井 裕哉
89
兵庫
5
5
大西 祐
91
愛媛
6
6
木村 直隆
86
兵庫
7
市橋司優人
103
福岡
誘導
大利 航平
第10R S級準決勝
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 伸一
101
奈良
2
2
門田 凌
111
愛媛
3
3
宮越 孝治
82
富山
4
4
岡本 総
105
愛知
5
5
高久保雄介
100
京都
6
6
松岡 篤哉
97
岐阜
7
三宅 達也
79
岡山
誘導
小林 史也
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
澤田 義和
69
兵庫
3
3
久米 良
96
徳島
4
4
横関 裕樹
99
岐阜
5
5
町田 太我
117
広島
6
6
藤井 昭吾
99
滋賀
7
松岡 辰泰
117
熊本
誘導
堺 文人
第12R S級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
上野 優太
113
熊本
3
3
不破 将登
94
岐阜
4
4
西田 雅志
82
広島
5
5
犬伏 湧也
119
徳島
6
6
平尾 一晃
111
長崎
7
柴崎 淳
91
三重
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ