競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2 用宗港しらすのマルナカ水産杯
静岡競輪場
用宗港しらすのマルナカ水産杯
12/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/8)
2日目(12/9)
最終日(12/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 修平
105
神奈
2
2
岡田 哲夫
92
福島
3
3
清水 吉康
85
東京
4
4
桜井 宏樹
98
東京
5
5
照井 力斗
121
岩手
6
6
松江 健一
72
静岡
7
塚本 諭
85
福島
誘導
町田 勝志
第2R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外山 三平
88
愛知
2
2
栗本 武典
119
千葉
3
3
戸塚 涼介
111
埼玉
4
4
川西 貴之
99
岐阜
5
5
菊池 崇訓
85
栃木
6
6
伊藤 嘉浩
79
岐阜
7
福間 力
76
神奈
誘導
芦川 大雄
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 昌士
92
福島
2
2
吉田 英二
76
東京
3
3
角口 聖也
94
千葉
4
4
和泉田喜一
59
千葉
5
5
阿部 利光
77
宮城
6
6
松山 勝久
73
福井
7
堀 航輝
121
青森
誘導
松山 正和
第4R A級チ予選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原野 隆
83
東京
2
2
武藤 貴志
81
千葉
3
3
元砂 海人
113
奈良
4
4
小林 宏年
55
静岡
5
5
藤岡 徹也
121
兵庫
6
6
植木 貴志
80
栃木
7
河元 茂
78
奈良
誘導
町田 勝志
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日高 裕太
121
静岡
2
2
小林 高志
79
東京
3
3
善方 政美
82
福島
4
4
佐藤 正吾
88
宮城
5
5
清水 一博
84
岩手
6
6
高森 圭介
83
栃木
7
村本 慎吾
94
静岡
誘導
渡邉 晴智
第6R L級ガ予1
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 香帆
120
岩手
2
2
下条 未悠
118
富山
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
小泉 夢菜
122
埼玉
5
5
吉村早耶香
112
静岡
6
6
小林真矢香
122
石川
7
田中 千尋
114
愛知
誘導
芦川 大雄
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 まい
104
千葉
2
2
濱野 咲
120
東京
3
3
増田 夕華
118
岐阜
4
4
荒牧 聖未
102
栃木
5
5
塩田 日海
122
神奈
6
6
坂口 楓華
112
京都
7
中西 叶美
112
愛知
誘導
松山 正和
第8R A級特予選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 佑一
92
岩手
2
2
山本 隼人
111
大阪
3
3
佐藤 悦夫
86
栃木
4
4
坂本 毅
77
岩手
5
5
亀井 久幸
95
千葉
6
6
吉田 元輝
100
茨城
7
渡邊 健
76
愛知
誘導
飯尾 主税
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
對馬 太陽
85
神奈
2
2
十文字菊雄
75
福島
3
3
鰐淵 圭佑
90
群馬
4
4
楠野 史尭
105
埼玉
5
5
堂村 知哉
88
福井
6
6
服部 正継
86
岐阜
7
大沼 孝行
74
静岡
誘導
町田 勝志
第10R A級特予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誇士
103
静岡
2
2
若林 耕司
87
群馬
3
3
寺林 正秋
93
宮城
4
4
伊藤 奎
115
福島
5
5
田頭 寛之
109
千葉
6
6
菱沼 元樹
111
埼玉
7
内田 玄希
94
東京
誘導
芦川 大雄
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 竜矢
88
埼玉
2
2
宮司 周郎
82
愛知
3
3
湯浅 大輔
96
千葉
4
4
林 敬宏
117
愛知
5
5
伊藤 拓人
94
静岡
6
6
黒木 誠一
60
兵庫
7
渡邉 藤男
57
栃木
誘導
渡邉 晴智
第12R A級初特選
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 貴裕
95
京都
2
2
安部 貴之
92
宮城
3
3
落合 達彦
96
静岡
4
4
佐山 寛明
113
奈良
5
5
山田 雄大
117
埼玉
6
6
金子 浩貴
95
京都
7
新村 穣
119
神奈
誘導
飯尾 主税
ページの先頭へ