競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 サンケイスポーツ杯
大宮競輪場
サンケイスポーツ杯
12/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/5)
2日目(12/6)
最終日(12/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:33
締切予定
10:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 宏之
82
宮城
2
2
鈴木 孝征
75
埼玉
3
3
渡邊 颯太
109
静岡
4
4
眞原 健一
69
神奈
5
5
小川 辰徳
100
埼玉
6
6
樋口 奨平
87
富山
誘導
高橋 昇平
第2R A級一般
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市川 健太
82
東京
2
2
永井 清史
88
岐阜
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
川木 敬大
84
兵庫
5
5
國廣 哲治
84
埼玉
6
6
藤田 晃英
76
千葉
7
西巻 秀太
97
新潟
誘導
野中 祐志
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 宗行
96
東京
2
2
木村 佑来
119
宮城
3
3
平田 徹
78
静岡
4
4
平山 優太
119
福島
5
5
西村 行貴
92
東京
6
6
鈴木 広人
99
神奈
7
深瀬 泰我
119
静岡
誘導
高橋 昇平
第4R A級特選
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
原 大智
117
宮城
3
3
堀江 省吾
119
長野
4
4
小佐野文秀
83
山梨
5
5
坂上 忠克
71
石川
6
6
鈴木 豪
105
福島
7
富安 保充
91
愛知
誘導
野中 祐志
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 妙樹
96
東京
2
2
大西 健士
88
神奈
3
3
佐藤 博紀
96
岩手
4
4
岸澤 賢太
91
埼玉
5
5
田村 真広
83
群馬
6
6
岡本 英之
85
千葉
誘導
高橋 昇平
第6R S級一般
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
櫻井 学
84
群馬
3
3
水書 義弘
75
千葉
4
4
山崎 将幸
92
宮城
5
5
江連 和洋
76
栃木
6
6
山口 貴弘
84
栃木
誘導
野中 祐志
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥原 亨
103
神奈
2
2
表原 周
100
大阪
3
3
西村 豊
84
三重
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
5
栗山 俊介
103
奈良
6
6
下岡 将也
111
三重
7
白上 翔
95
滋賀
誘導
久木原 洋
第8R S級特選
発走時間
13:49
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐 力
87
神奈
2
2
阿部 大樹
94
埼玉
3
3
保科 千春
100
宮城
4
4
山田 敦也
88
北海
5
5
岡田 征陽
85
東京
6
6
白岩 大助
84
埼玉
7
格清 洋介
111
静岡
誘導
池田 勇人
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:19
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
近藤 保
95
千葉
4
4
佐々木眞也
117
神奈
5
5
佐藤愼太郎
83
福島
6
6
片折 亮太
92
埼玉
7
磯島 成介
115
青森
誘導
中田 健太
第10R S級特選
発走時間
14:51
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 智哉
96
大阪
2
2
小原 唯志
101
茨城
3
3
吉田 敏洋
85
愛知
4
4
齋藤登志信
80
宮城
5
5
恩田 淳平
100
群馬
6
6
菊池竣太朗
111
静岡
7
上田 国広
89
三重
誘導
池田 勇人
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 薫
115
東京
2
2
小谷 実
93
京都
3
3
飯田 辰哉
72
千葉
4
4
小橋 明紀
73
青森
5
5
和田 禎嗣
99
埼玉
6
6
谷本 奨輝
107
富山
7
藤木 裕
89
京都
誘導
中田 健太
第12R S級決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
小松崎大地
99
福島
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
村田 雅一
90
兵庫
5
5
大森 慶一
88
北海
6
6
水谷 良和
70
愛知
7
成田 和也
88
福島
誘導
久木原 洋
ページの先頭へ