競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 日刊スポーツ杯
小倉競輪場
日刊スポーツ杯
12/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/5)
2日目(12/6)
最終日(12/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
高倉 俊宏
93
福岡
4
4
武田 良太
88
愛媛
5
5
近藤 寛央
97
東京
6
6
白濱 一平
111
長崎
7
江本 博明
90
千葉
誘導
矢田 晋
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 旬
80
岡山
2
2
南 和夫
82
福岡
3
3
橋本 祐司
95
青森
4
4
井山 和裕
84
山口
5
5
赤塚 悠人
97
山形
6
6
北野 佑汰
115
香川
7
瀬戸 晋作
107
長崎
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
曽我 圭佑
113
熊本
2
2
齋藤 仁
83
徳島
3
3
富澤 洋祐
81
静岡
4
4
金子周一郎
78
埼玉
5
5
竹山 慶太
105
宮城
6
6
水本 博行
78
岡山
7
小竹 洋平
97
福岡
誘導
矢田 晋
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 大輝
121
福岡
2
2
旭 啓介
86
神奈
3
3
大久保直也
85
徳島
4
4
安本 昇平
113
山口
5
5
永田 修一
90
熊本
6
6
大山 泰伸
68
香川
7
米原 大輔
86
沖縄
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
16:58
締切予定
16:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立花 成泰
82
岡山
2
2
原井 博斗
115
福岡
3
3
山本 健也
89
千葉
4
4
松尾 勇吾
115
熊本
5
5
早坂 秀悟
90
茨城
6
6
大崎 和也
92
青森
7
佐伯 辰哉
109
広島
誘導
矢田 晋
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 大空
115
熊本
2
2
荻原 尚人
89
宮城
3
3
蒔田 英彦
93
千葉
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
5
箱田 優樹
98
青森
6
6
成清 貴之
73
千葉
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
17:48
締切予定
17:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田泰弘
111
山口
2
2
坂本 周作
105
青森
3
3
平原 啓多
97
埼玉
4
4
吉田 昌司
111
茨城
5
5
佐々木省司
86
青森
6
6
小沼 良
68
埼玉
7
濱田 浩司
81
愛媛
誘導
名川 豊
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 貴雄
90
高知
2
2
石井 洋輝
115
福島
3
3
大木 雅也
83
静岡
4
4
久米 康平
100
徳島
5
5
望月 一成
111
静岡
6
6
越智 展孝
88
愛媛
7
佐藤 康紀
73
青森
誘導
片折 勇輝
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 亮
91
福岡
2
2
根本 哲吏
97
秋田
3
3
神山雄一郎
61
栃木
4
4
河合 佑弥
113
東京
5
5
新田 康仁
74
静岡
6
6
森山 智徳
98
熊本
7
池田 浩士
86
佐賀
誘導
小川 勇介
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:13
締切予定
19:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 透
96
福岡
2
2
矢口啓一郎
86
群馬
3
3
青井 賢治
81
徳島
4
4
國村 洋
80
山口
5
5
松川 高大
94
熊本
6
6
佐伯 亮輔
113
岡山
7
宿口 潤平
91
埼玉
誘導
名川 豊
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 侑亮
115
神奈
2
2
阪本 和也
115
長崎
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
金澤 幸司
91
福島
5
5
小川 賢人
103
福岡
6
6
本郷 雄三
99
熊本
7
鈴木 竜士
107
東京
誘導
片折 勇輝
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 大輔
90
茨城
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
池田 良
91
広島
4
4
大石 剣士
109
静岡
5
5
取鳥 雄吾
107
岡山
6
6
中村 浩士
79
千葉
7
東 龍之介
96
神奈
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ