競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 サンケイスポーツ杯
大宮競輪場
サンケイスポーツ杯
12/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/5)
2日目(12/6)
最終日(12/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:33
締切予定
10:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 忠克
71
石川
2
2
小川 辰徳
100
埼玉
3
3
大泉 英則
89
宮城
4
4
谷本 奨輝
107
富山
5
5
市川 健太
82
東京
6
6
柳澤 達也
72
兵庫
7
平山 優太
119
福島
誘導
野中 祐志
第2R A級予選
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 大智
117
宮城
2
2
富安 保充
91
愛知
3
3
深瀬 泰我
119
静岡
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
5
平田 徹
78
静岡
6
6
樋口 奨平
87
富山
7
西村 行貴
92
東京
誘導
池田 勇人
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞原 健一
69
神奈
2
2
阿部 宏之
82
宮城
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
渡邊 颯太
109
静岡
5
5
木村 佑来
119
宮城
6
6
藤田 晃英
76
千葉
7
小佐野文秀
83
山梨
誘導
高橋 昇平
第4R A級予選
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀江 省吾
119
長野
2
2
鈴木 豪
105
福島
3
3
川木 敬大
84
兵庫
4
4
古川 宗行
96
東京
5
5
鈴木 孝征
75
埼玉
6
6
鈴木 広人
99
神奈
7
永井 清史
88
岐阜
誘導
野中 祐志
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 薫
115
東京
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
飯田 辰哉
72
千葉
4
4
小谷 実
93
京都
5
5
高間 悠平
95
福井
6
6
小橋 明紀
73
青森
7
和田 禎嗣
99
埼玉
誘導
中田 健太
第6R S級予選
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗山 俊介
103
奈良
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
川口公太朗
98
岐阜
4
4
恩田 淳平
100
群馬
5
5
江連 和洋
76
栃木
6
6
西村 豊
84
三重
誘導
池田 勇人
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸澤 賢太
91
埼玉
2
2
伊東 翔貴
100
福島
3
3
大西 健士
88
神奈
4
4
格清 洋介
111
静岡
5
5
齋藤登志信
80
宮城
6
6
白岩 大助
84
埼玉
7
五十嵐 力
87
神奈
誘導
久木原 洋
第8R S級予選
発走時間
13:49
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 良和
70
愛知
2
2
佐藤 博紀
96
岩手
3
3
奥原 亨
103
神奈
4
4
吉田 敏洋
85
愛知
5
5
水書 義弘
75
千葉
6
6
白上 翔
95
滋賀
7
佐藤愼太郎
83
福島
誘導
高橋 昇平
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:19
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
櫻井 学
84
群馬
3
3
磯島 成介
115
青森
4
4
岡本 英之
85
千葉
5
5
佐々木眞也
117
神奈
6
6
山口 貴弘
84
栃木
7
保科 千春
100
宮城
誘導
野中 祐志
第10R S級予選
発走時間
14:51
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 将幸
92
宮城
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
岡田 征陽
85
東京
4
4
山田 敦也
88
北海
5
5
上田 国広
89
三重
6
6
田村 真広
83
群馬
7
小原 唯志
101
茨城
誘導
中田 健太
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 大樹
94
埼玉
2
2
近藤 俊明
87
神奈
3
3
表原 周
100
大阪
4
4
武藤 篤弘
95
埼玉
5
5
長井 妙樹
96
東京
6
6
下岡 将也
111
三重
7
菊池竣太朗
111
静岡
誘導
池田 勇人
第12R S級初特選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
三谷 竜生
101
奈良
3
3
新山 将史
98
青森
4
4
大森 慶一
88
北海
5
5
村田 雅一
90
兵庫
6
6
松坂 洋平
89
神奈
7
成田 和也
88
福島
誘導
久木原 洋
ページの先頭へ