競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、平塚、岐阜、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F2
松戸競輪場
12/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/1)
2日目(12/2)
最終日(12/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植木 貴志
80
栃木
2
2
渋谷 征広
91
静岡
3
3
永橋 武司
90
大阪
4
4
竹田 慎一
94
富山
5
5
長崎 達也
89
神奈
誘導
小林 稜武
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 貴雄
79
愛知
2
2
田村 純一
92
福島
3
3
桜井 大地
111
静岡
4
4
佐藤 拓哉
63
宮城
5
5
小林 宏年
55
静岡
6
6
松山 勝久
73
福井
誘導
染谷 幸喜
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 諭
85
福島
2
2
栗本 尚宗
113
千葉
3
3
岡崎 和久
78
奈良
4
4
相良 勝美
70
福島
5
5
清水 正人
79
千葉
6
6
井上 将志
86
大阪
7
近谷 涼
121
富山
誘導
亀井 久幸
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:41
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤光 健一
63
東京
2
2
堀 航輝
121
青森
3
3
石川 一浩
57
静岡
4
4
三澤 勝成
83
宮城
5
5
滝本 幸正
121
新潟
6
6
石井 雅典
68
千葉
7
小峰 一貴
64
埼玉
誘導
江守 昇
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:06
締切予定
17:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒川 仁
121
千葉
2
2
椿 佳友
64
北海
3
3
阿部 利光
77
宮城
4
4
芝田 和之
77
埼玉
5
5
善方 政美
82
福島
6
6
飯島 亮
68
東京
7
梶山 大輔
76
神奈
誘導
小林 稜武
第6R A級一般
ナイター
発走時間
17:31
締切予定
17:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村美千隆
80
兵庫
2
2
大沼 孝行
74
静岡
3
3
佐藤 啓斗
119
青森
4
4
河野 要
94
神奈
5
5
関 智晴
89
新潟
6
6
井上 善裕
75
埼玉
7
石川 恭規
93
福島
誘導
佐藤 清之
ページの先頭へ
第7R A級一般
ナイター
発走時間
17:58
締切予定
17:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 雄太
89
千葉
2
2
石田 宏樹
91
青森
3
3
川村 昭弘
81
新潟
4
4
佐藤 有輝
85
神奈
5
5
岩城 佑典
119
愛知
6
6
島田 茂希
92
北海
7
齋藤 宗徳
100
千葉
誘導
亀井 久幸
第8R A級選抜
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 光明
117
北海
2
2
肥後 公允
91
奈良
3
3
手島 志誠
83
群馬
4
4
北川 紋部
78
福井
5
5
伊藤 大理
85
長野
6
6
垣外中勝哉
68
大阪
7
山崎 悟
92
茨城
誘導
染谷 幸喜
ページの先頭へ
第9R A級選抜
ナイター
発走時間
18:52
締切予定
18:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峠 祐介
78
埼玉
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
三澤 康人
91
宮城
4
4
田中 誇士
103
静岡
5
5
井上 公利
93
宮城
6
6
吉松 賢二
90
群馬
7
飯田 威文
67
埼玉
誘導
佐藤 清之
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本多 哲也
97
千葉
2
2
清水 広幸
57
愛知
3
3
舘 真成
98
茨城
4
4
栗田 雄矢
96
静岡
5
5
鈴木 良太
86
静岡
6
6
中武三四郎
113
大阪
7
宇賀神浩幸
73
栃木
誘導
小林 稜武
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐 綾
121
福島
2
2
矢野 昌彦
91
栃木
3
3
野村 純宏
82
神奈
4
4
巴 直也
101
神奈
5
5
飯嶋 則之
81
栃木
6
6
森川 剛
89
神奈
7
成田 直喜
81
青森
誘導
江守 昇
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 宏章
80
栃木
2
2
能代谷 元
111
神奈
3
3
渡邊 健
76
愛知
4
4
中曽 直彦
74
千葉
5
5
藤原 清隆
87
静岡
6
6
松田 優一
90
茨城
7
長谷部龍一
117
岐阜
誘導
染谷 幸喜
ページの先頭へ